Scryde X50 БАГ С ЗОНОЙ ИЛИ ПОДКРУТКА ПОД ОПРЕДЕЛЕННЫЙ КЛАН?

Ozzzi

Виконт
Сообщения
1 243
Лайки
193
@Guldan @Wise @Adutrix @Wikitoria @Moonya @TaHaT0C

Уважаемые можете решить проблему на х50 с балконом в пагане?

обосную по чему это надо сделать:
1) Мобы должи агриться на всех твинков в округе, то есть условно идет фарм мобы агрятся на тех кто бьет это норма, идет пвп за балкон после того как "основы" упали мобы не должны просто так уходить, а должны перегреваться сразу на твинков и чем быстрее тем лучше, почему? обосную. Потому что условно на балконе могут фармить спокойно сейчас 3-4 человека и не трогать друг друга сольники или новенькие. Но, когда приходят Кланы Пачкой и каждый ведет по 3-4 твина, этим сольникам нереально отбить балкон, так как если их и пробить, то их твины стоят в "слепой" зоне балкона, которыми они кидают масс ресы и их мобы вообще не трогают. Считаю это надо фиксить как пофиксили и прем телепорты в Пагане, хотя я первый кто про них писал так же!

2)недавно в другой теме человек с ником Крах писал что им скучно в пагане и мало пвп зоны. Фикс Балкона усугубит их фарм, так как там надо будет контролить во время пвп и пве еще. И за дэф балкона их твины уже не смогут просто так стоять афк, а надо будет их постоянно ресать, так как после их дропа, сразу мобы будут бить и их твинов, а не просто развернуться и уйдут.

3)считаю надо сделать агр мобов быстрее на всех вокруг, после реса. Обосную по чему. Условно заходит ДАшник на балкон дает 2 крушака, люди условно упали, они дают рес с твинка встали и стоят афк, и ребафают баф с макроса, а мобы отходят или не трогают, если сделать агр мобов быстрее, то надо будут в пати живые свс или бд, что бы после ресов сразу перекручивать баф, ибо от быстрого агра мобов, не смогут через "афк" ребафаться. И получается любая атака, как и любой тиммейт для дэфа будет актуальный, где будет больше решать собранность пати 4-5 человек, чем паровозы окон.

4)На выходных, когда появляется столб, выигрывает тот чьих твинков там больше стоит.
Приходит пачка ПВП, убивает всех падает от мобов, а они потом встают твинками и дают масс рес, 20 сек постоять афк Ребафнуться и можно дальше фармить. если бы мобы сразу агрились на тех кто дает масс рес, или вставали и пока ждали ребафа сразу их били, было бы интересней игра! =)
Полностью согласен, обоснованно и правильно
 

RentFree

Старейшина
Сообщения
116
Лайки
12
Я все конечно понимаю,но все твои предложения сводятся не к улучшению условий фарма для новичков,а только с одной целью поднасрать одному клану.У тебя практически любая тема на форуме о том как свернуть кровь олясам,уже если честно на одержимость идеей походит
А чего это жопа у алясов горит?
Наверно потому что именно ваш клан пользуется этим багом зоны ?)
 

RentFree

Старейшина
Сообщения
116
Лайки
12
Заранее скажу что мне вообще фиолетого что там происходит в пагане, а то набегут щас всякие....

Я думаю сложно поменять механику агра мобов только в пагане, скорее всего админам придется её изменять полностью во всей игре что довольно сложно и долго. Вряд ли в ближайших планах админов есть что-то подобное и всё так же вряд ли это настолько глобальная проблема чтобы админы дали ей фул приоритет.
Если бы тебе фиолетово или красно зеленый был бы, ты не писал бы тут ничего
 

SLASOR

Граф
Сообщения
2 248
Лайки
627
Если бы тебе фиолетово или красно зеленый был бы, ты не писал бы тут ничего
Хороший пёсик, стоит мне только где нибудь написать и ты уже тут как тут хвостиком виляешь.

Мне интересно чем это закончится. Механика агра мобов всегда такой была + ответа от админов все еще не было.
 

Levi.Ackerman

Виконт
Сообщения
530
Лайки
172
@Guldan @Wise @Adutrix @Wikitoria @Moonya @TaHaT0C

Уважаемые можете решить проблему на х50 с балконом в пагане?

обосную по чему это надо сделать:
1) Мобы должи агриться на всех твинков в округе, то есть условно идет фарм мобы агрятся на тех кто бьет это норма, идет пвп за балкон после того как "основы" упали мобы не должны просто так уходить, а должны перегреваться сразу на твинков и чем быстрее тем лучше, почему? обосную. Потому что условно на балконе могут фармить спокойно сейчас 3-4 человека и не трогать друг друга сольники или новенькие. Но, когда приходят Кланы Пачкой и каждый ведет по 3-4 твина, этим сольникам нереально отбить балкон, так как если их и пробить, то их твины стоят в "слепой" зоне балкона, которыми они кидают масс ресы и их мобы вообще не трогают. Считаю это надо фиксить как пофиксили и прем телепорты в Пагане, хотя я первый кто про них писал так же!

2)недавно в другой теме человек с ником Крах писал что им скучно в пагане и мало пвп зоны. Фикс Балкона усугубит их фарм, так как там надо будет контролить во время пвп и пве еще. И за дэф балкона их твины уже не смогут просто так стоять афк, а надо будет их постоянно ресать, так как после их дропа, сразу мобы будут бить и их твинов, а не просто развернуться и уйдут.

3)считаю надо сделать агр мобов быстрее на всех вокруг, после реса. Обосную по чему. Условно заходит ДАшник на балкон дает 2 крушака, люди условно упали, они дают рес с твинка встали и стоят афк, и ребафают баф с макроса, а мобы отходят или не трогают, если сделать агр мобов быстрее, то надо будут в пати живые свс или бд, что бы после ресов сразу перекручивать баф, ибо от быстрого агра мобов, не смогут через "афк" ребафаться. И получается любая атака, как и любой тиммейт для дэфа будет актуальный, где будет больше решать собранность пати 4-5 человек, чем паровозы окон.

4)На выходных, когда появляется столб, выигрывает тот чьих твинков там больше стоит.
Приходит пачка ПВП, убивает всех падает от мобов, а они потом встают твинками и дают масс рес, 20 сек постоять афк Ребафнуться и можно дальше фармить. если бы мобы сразу агрились на тех кто дает масс рес, или вставали и пока ждали ребафа сразу их били, было бы интересней игра! =)
Пункт 1: «Мобы должны сразу агриться на всех твинков после падения основ»
Если сделать агр мгновенным, ты убираешь у игроков любую возможность среагировать. Сейчас, когда «основы» падают, у группы есть окно в несколько секунд: дать масс‑рес, поставить щиты, накинуть баф. Если мобы будут срываться на твинов сразу, рес превращается в лотерею: кто успел нажать кнопку — тот выжил, остальные ловят урон. Это не про «собранность пати», это про пинг и скорость пальцев. Плюс, если твины стоят в «слепой зоне» специально, чтобы не мешать фарму, то мгновенный агр просто убьёт соло‑фарм и игру для одиночек.

Пункт 2: «Это добавит ПВП‑напряжения и заставит игроков больше двигаться»
Здесь есть классическая ошибка: «если усложнить, станет интереснее». Но на деле это может дать ровно обратный эффект. Если балкон станет слишком токсичным (мобы бьют всех подряд, ресы сгорают за секунды), игроки просто перестанут туда ходить. И тогда получится не «больше ПВП», а «меньше активности в локации». Плюс, если цель — борьба с «паровозами окон», то фикс, который бьёт по всем подряд, сильнее ударит по обычным игрокам, а не по тем, кто гонит пачки твинов.

Пункт 3: «Агр после респа должен быть быстрее, чтобы нельзя было афк‑ребафаться»
Проблема тут не в агро‑таймере, а в макросах и автоматизации. Если игрок стоит в афк и ребафается, это вопрос античита и правил сервера, а не механики мобов. Ускорение агра просто сделает игру неудобной для живых людей: после респа нужно будет не бафы накинуть, а сразу отбиваться. Это смещает фокус с «тактики и координации» на «кто быстрее нажал кнопки». И да, это действительно сделает роль СВС/БД важнее, но ценой того, что любая ошибка или лаг будет стоить смерти.

Пункт 4: «Во время столба выигрывает тот, у кого больше твинов; если мобы будут бить сразу, это исправит ситуацию»
Столб — это отдельный ивент со своей динамикой. Если сделать так, что после респа мобы сразу бьют, ты не убираешь преимущество численности, ты просто делаешь его более «кровавым». Пачка с большим количеством окон всё равно сможет перекрыть урон хилами и станами, а одиночки или маленькие группы просто не смогут участвовать. То есть, вместо «баланс между качеством пати и количеством окон» ты получаешь «выживает только тот, у кого хилов и окон больше».
 
Верх