Scryde X50 БАГ С ЗОНОЙ ИЛИ ПОДКРУТКА ПОД ОПРЕДЕЛЕННЫЙ КЛАН?

Ozzzi

Виконт
Сообщения
1 243
Лайки
193
@Guldan @Wise @Adutrix @Wikitoria @Moonya @TaHaT0C

Уважаемые можете решить проблему на х50 с балконом в пагане?

обосную по чему это надо сделать:
1) Мобы должи агриться на всех твинков в округе, то есть условно идет фарм мобы агрятся на тех кто бьет это норма, идет пвп за балкон после того как "основы" упали мобы не должны просто так уходить, а должны перегреваться сразу на твинков и чем быстрее тем лучше, почему? обосную. Потому что условно на балконе могут фармить спокойно сейчас 3-4 человека и не трогать друг друга сольники или новенькие. Но, когда приходят Кланы Пачкой и каждый ведет по 3-4 твина, этим сольникам нереально отбить балкон, так как если их и пробить, то их твины стоят в "слепой" зоне балкона, которыми они кидают масс ресы и их мобы вообще не трогают. Считаю это надо фиксить как пофиксили и прем телепорты в Пагане, хотя я первый кто про них писал так же!

2)недавно в другой теме человек с ником Крах писал что им скучно в пагане и мало пвп зоны. Фикс Балкона усугубит их фарм, так как там надо будет контролить во время пвп и пве еще. И за дэф балкона их твины уже не смогут просто так стоять афк, а надо будет их постоянно ресать, так как после их дропа, сразу мобы будут бить и их твинов, а не просто развернуться и уйдут.

3)считаю надо сделать агр мобов быстрее на всех вокруг, после реса. Обосную по чему. Условно заходит ДАшник на балкон дает 2 крушака, люди условно упали, они дают рес с твинка встали и стоят афк, и ребафают баф с макроса, а мобы отходят или не трогают, если сделать агр мобов быстрее, то надо будут в пати живые свс или бд, что бы после ресов сразу перекручивать баф, ибо от быстрого агра мобов, не смогут через "афк" ребафаться. И получается любая атака, как и любой тиммейт для дэфа будет актуальный, где будет больше решать собранность пати 4-5 человек, чем паровозы окон.

4)На выходных, когда появляется столб, выигрывает тот чьих твинков там больше стоит.
Приходит пачка ПВП, убивает всех падает от мобов, а они потом встают твинками и дают масс рес, 20 сек постоять афк Ребафнуться и можно дальше фармить. если бы мобы сразу агрились на тех кто дает масс рес, или вставали и пока ждали ребафа сразу их били, было бы интересней игра! =)
Полностью согласен, обоснованно и правильно
 

RentFree

Старейшина
Сообщения
116
Лайки
12
Я все конечно понимаю,но все твои предложения сводятся не к улучшению условий фарма для новичков,а только с одной целью поднасрать одному клану.У тебя практически любая тема на форуме о том как свернуть кровь олясам,уже если честно на одержимость идеей походит
А чего это жопа у алясов горит?
Наверно потому что именно ваш клан пользуется этим багом зоны ?)
 

RentFree

Старейшина
Сообщения
116
Лайки
12
Заранее скажу что мне вообще фиолетого что там происходит в пагане, а то набегут щас всякие....

Я думаю сложно поменять механику агра мобов только в пагане, скорее всего админам придется её изменять полностью во всей игре что довольно сложно и долго. Вряд ли в ближайших планах админов есть что-то подобное и всё так же вряд ли это настолько глобальная проблема чтобы админы дали ей фул приоритет.
Если бы тебе фиолетово или красно зеленый был бы, ты не писал бы тут ничего
 
Верх