Оли х50 уже давно превратилось не в место получения геройства и плюшек с него(хиро скилов/оружия)а в место хрюканины адены группой нехороших лиц , ники этих детишек-аутистов всем известны и проблему это надо решать , с июля стартует ивент где надо одержать 100 побед на оли , представляю лица работяг которые полетят это делать , в целом даже сейчас во время х100 на полтосе играет достаточное количество игроков , но оли дохлое ,потому что есть условный елект , кулиум , рин и еще десяток таких же , имеющие пул из 5-6 чаров самых неприятных проф -сумоны , сб , палы , даже если ты убиваешь кого-то из них , для них не проблема , ты уходишь в афк , они сразу кидают эпик на след чара и снова летят .
Решение самое простое 100 боев на комп , 1 игрок = 1 хиро , 100% будут новые живые хиро + арены на оли +люди закроют квест июльский .Время спасать оли х50!
Решение самое простое 100 боев на комп , 1 игрок = 1 хиро , 100% будут новые живые хиро + арены на оли +люди закроют квест июльский .Время спасать оли х50!