Scryde X50 Душнилово на олимпе , РЕШЕНИЕ проблемы

Musie

Виконт
Сообщения
328
Лайки
186
Оли х50 уже давно превратилось не в место получения геройства и плюшек с него(хиро скилов/оружия)а в место хрюканины адены группой нехороших лиц , ники этих детишек-аутистов всем известны и проблему это надо решать , с июля стартует ивент где надо одержать 100 побед на оли , представляю лица работяг которые полетят это делать , в целом даже сейчас во время х100 на полтосе играет достаточное количество игроков , но оли дохлое ,потому что есть условный елект , кулиум , рин и еще десяток таких же , имеющие пул из 5-6 чаров самых неприятных проф -сумоны , сб , палы , даже если ты убиваешь кого-то из них , для них не проблема , ты уходишь в афк , они сразу кидают эпик на след чара и снова летят .

Решение самое простое 100 боев на комп , 1 игрок = 1 хиро , 100% будут новые живые хиро + арены на оли +люди закроют квест июльский .Время спасать оли х50!
 

KoIIIMaP

Барон
Сообщения
277
Лайки
75
Оли х50 уже давно превратилось не в место получения геройства и плюшек с него(хиро скилов/оружия)а в место хрюканины адены группой нехороших лиц , ники этих детишек-аутистов всем известны и проблему это надо решать , с июля стартует ивент где надо одержать 100 побед на оли , представляю лица работяг которые полетят это делать , в целом даже сейчас во время х100 на полтосе играет достаточное количество игроков , но оли дохлое ,потому что есть условный елект , кулиум , рин и еще десяток таких же , имеющие пул из 5-6 чаров самых неприятных проф -сумоны , сб , палы , даже если ты убиваешь кого-то из них , для них не проблема , ты уходишь в афк , они сразу кидают эпик на след чара и снова летят .

Решение самое простое 100 боев на комп , 1 игрок = 1 хиро , 100% будут новые живые хиро + арены на оли +люди закроют квест июльский .Время спасать оли х50!
Оли дохлое, потому что нет достойных наград, а не потому что задры меняют персов как перчатки. Я за 3 дня этот лям токенов делаю, но только в адене, а за сколько средний игрок сделает на олимпе? Два месяца, три? И любой работяга лучше каточку в доту сыграет, чем будет бегать вокруг столбов. Не надо вообще приплетать работяг или ивент, здесь присутствует твой личный интерес, а работяги 100 боев вин сделают в лоу птсе и дальше забьют на это дохлое животное под названием олимп. Я сегодня чекнул, и там было 10 арен, и ты, рил, считаешь, что дело в Електе и им подобных? Смех да и только.
 

L1TOFF

Виконт
Сообщения
309
Лайки
105
Просто забили и клали большой и жирный на оллимпиаду х50....сервер в которого я вложил 3 года времени, средств и любви к своему чару и его развитию. Просто что творится на оллимпиаде это ФУ.

поддерживаю лок 100 боев по ХВИДУ, хотя бы пусть сделаю это для пробы на время...что бы посмотреть как и что, лучше или хуже..

Я уже за****ся заходить на х50 на оллимп и ловить по 6.5 от пета коня в самую сильную М деф профу в ла2 и еще под ковом.
Кроме коней, сумов в целом и паладинов с тирами на х50 нихуя ничего нет. Ни один класс просто не вижу выше 50 птс что бы играл
1782671472360.png
 

Musie

Виконт
Сообщения
328
Лайки
186
Оли дохлое, потому что нет достойных наград, а не потому что задры меняют персов как перчатки. Я за 3 дня этот лям токенов делаю, но только в адене, а за сколько средний игрок сделает на олимпе? Два месяца, три? И любой работяга лучше каточку в доту сыграет, чем будет бегать вокруг столбов. Не надо вообще приплетать работяг или ивент, здесь присутствует твой личный интерес, а работяги 100 боев вин сделают в лоу птсе и дальше забьют на это дохлое животное под названием олимп. Я сегодня чекнул, и там было 10 арен, и ты, рил, считаешь, что дело в Електе и им подобных? Смех да и только.
свин олясовский там сразу написано , что оли не в место получения хиро превратилось а в фарм токенов в 5-6 чаров , мне *** сколько ты там с мобов поднимаешь и хрюкаешь себе дошиков , или ты хочешь фарм на кариках прировнять к фарму оли и своим тупорылым кланом там фармить?
 

KoIIIMaP

Барон
Сообщения
277
Лайки
75
свин олясовский там сразу написано , что оли не в место получения хиро превратилось а в фарм токенов в 5-6 чаров , мне *** сколько ты там с мобов поднимаешь и хрюкаешь себе дошиков , или ты хочешь фарм на кариках прировнять к фарму оли и своим тупорылым кланом там фармить?
А тратить время на такой Олимп будут только такие, как ты. Поэтому и 10 арен на сегодняшний день мы наблюдаем. Без адекватной награды этот Олимп никому не всрался, и даже на Косаре арен больше. И я зарабатываю во много раз больше тебя, сидя на стуле и играя в любимую игру, живи с этим. В неделю с фарма у меня выходит около 230к рублей и 10 коробок душирака от спонсоров.
 

artvxmde

Барон
Сообщения
435
Лайки
123
Элект же за день эти 100 боёв слетает, он со скуки сдохнет за 6 дней, хотя хз как он ещё не сдох летая 500 боёв на мертвом серве...
 

Musie

Виконт
Сообщения
328
Лайки
186
Элект же за день эти 100 боёв слетает, он со скуки сдохнет за 6 дней, хотя хз как он ещё не сдох летая 500 боёв на мертвом серве...
в том то и дело , сервер не мертвый а оли да , значит есть какие-то причины
 
Верх