Просто жаль что столько людей скипает марафон со старта из-за дурацкой Олимпиады. А делать фулл квесты ради расходников на х50, например, - ну такое.У тебя явно с математикой проблемы раз ты тут 90% увидел.
Написали же уже кто не хочет ходить оли может не участвовать в марафоне, закрыть мобов арены и т.д и взять на монеты расходники и что там будет