Даешь мерж!

cyxapb

Барон
Сообщения
95
Лайки
7
Ну вот и очевидный ответ. Люди которые играют здесь и сейчас, совершенно сильно отличаются от людей которые играют ради мержа с х2. Вы любую какашку готовы съесть, если знаете что у вас есть Мейн на х2( на который вы в любой момент можете зайти) и все донки рано или поздно будут там)
А люди которые играют здесь и сейчас мыслят по другому и одеваются по другому и играют по другому.
Ты опять невнимателен, я же написал где я приложил скрин, что я первый раз на Лоу рейте, до этого поиграл на х50-100 несколько месяцев.
На х2 у меня только гном 50 лвла.
Всем изначально было известно про мерж, я выбрал путь наименьшего сопротивления сравнив цены двух серверов.
 

Lincoln

Барон
Сообщения
283
Лайки
91
Ты опять невнимателен, я же написал где я приложил скрин, что я первый раз на Лоу рейте, до этого поиграл на х50-100 несколько месяцев.
На х2 у меня только гном 50 лвла.
Всем изначально было известно про мерж, я выбрал путь наименьшего сопротивления сравнив цены двух серверов.
Даже если у тебя нет Мейна на х2, это ничего не меняет. Ты изначально играл нацеленно на мерж.
 

cyxapb

Барон
Сообщения
95
Лайки
7
Даже если у тебя нет Мейна на х2, это ничего не меняет. Ты изначально играл нацеленно на мерж.
Что мне мешает сейчас купить буст на Х за овер прайс?
Что-бы что?
Для меня логичнее немного дождаться и купить все, что мне нужно за нормальный ценник.
Мои действия вызванны логическим мышлением, не более.
Я такой же новичек как и все остальные новички и планирую играть в долгую, а не просто хернёй заниматься.
Просто нужно иногда включать голову и понимать, что ты хочешь от игры.
 
Верх