Ты опять невнимателен, я же написал где я приложил скрин, что я первый раз на Лоу рейте, до этого поиграл на х50-100 несколько месяцев.Ну вот и очевидный ответ. Люди которые играют здесь и сейчас, совершенно сильно отличаются от людей которые играют ради мержа с х2. Вы любую какашку готовы съесть, если знаете что у вас есть Мейн на х2( на который вы в любой момент можете зайти) и все донки рано или поздно будут там)
А люди которые играют здесь и сейчас мыслят по другому и одеваются по другому и играют по другому.
На х2 у меня только гном 50 лвла.
Всем изначально было известно про мерж, я выбрал путь наименьшего сопротивления сравнив цены двух серверов.