Даешь мерж!

JesusChrist

Светящийся карлик
Consigliere
Сообщения
1 537
Лайки
354
лучше бы ссылку на эту тему дал, это ведь не я спросил, ну реально ж проще нахамить... у тебя точно сложности с общением (ну да, давай ро сразу, уже пофиг)
Что тебе ****у мешает 2 раздела чекнуть, прежде чем чет за общение рассказывать? Животное ****ое
 

cyxapb

Барон
Сообщения
82
Лайки
7
Ого, вот это ты классно поиграл) крутой скрин) кроме ак и донок ничего нет) и как тебе играется в фоге 24 на 7 ?) интересно?
А больше ничего и не нужно.
В пвп фоге збс, оч инетресно, ну 24/7 ты конечно немного загнул)
 

cyxapb

Барон
Сообщения
82
Лайки
7
Что тебе ****у мешает 2 раздела чекнуть, прежде чем чет за общение рассказывать? Животное ****ое
Да какой смысл с ним вести диалог?
Нужного результата ты от него не получишь, там оч серьезные проблемы.
 

Alterak

Рыцарь
Сообщения
69
Лайки
6
Это так модеры форума общаются тут? Ниxepа себе
Да какой смысл с ним вести диалог?
Нужного результата ты от него не получишь, там оч серьезные проблемы.
Ты еще не понял? Это твинк танатоса.
 
Сообщения
669
Лайки
118
Верх