- Сообщения
- 496
- Лайки
- 1 307
поросятки тайно адресованы 2ум человечкам этого форума " ♥ pigs 4ever " xДНяшка издевашка.....
о кстати насчет крафта, помню как впервые извращалась с этим, кода на х100 ещё не было в alt+b Noble Vesper\Moirai set, мне конечно понравилось, но когда они появились спустя месяц-1,5 где-то, то пришлось впервые посетить форум l2 для изучения всего, в итоге был первый "boom" по мозгу, оч интересно xД
Последнее редактирование:















, хорошо отделались легко и быстро в неск денечков без темпа)



, но сейчас жду конкурс, поделюсь тут работой потом))