@ПАЛАЧТогда выкладывай фоточки сексуальных брюнеток с причёской кареПоддержи нашего грустящего товарища)

Спасибо. Хоть кто то поднял настроение! Годнотой^^Ага,И брюнетка.
Посмотреть вложение 163664
Дааа 2003+ мне ребятки подогнали этот клип на комп. Инет был дорогущим по трафику в то время)) всякие клипы фильмы и тд ток из рук в руки друзей происходило)
Просто поступила информация,что ПАЛАЧ - страдающий товарищ.Надо его поддерживать.Поющую брюнетку так ещё и в видео ролике - ПАЛАЧ,похоже,на седьмом небе. Разбаловали,Вы,его.
Страдающий????))))))) скорей освобождённый!Просто поступила информация,что ПАЛАЧ - страдающий товарищ.Надо его поддерживать.
Посмотреть вложение 163818


вот в таком стиле скрины эффектные, когда в бою что то делают + анимация, смотрится офигенно.

первые дни было отрицание, потом равнодушие, и....


Ненене ахахаха. Знаешь. Если дурные мыли посещают...гнать их надо! Оно ж ведь как. В линягу тянет от скуки? Хочется поиграть с людьми...общение и всё такое. Я уже высказался что на форуме не плохо так эта часть сохраняется. И если вдруг приспичит лучше передёрнуть................гантелю!))))) Или 100 раз присяд, или 50 раз отжиму. Сразу отгоняет. Я как то на месяцок ударился в кач так после работы придёшь, пока дом дела с 9 до 11 позанимаешься, протеинчика хряпнул и баиньки. Так мыслей даже не было за включить комп плюс польза, лучше себя стал чувствовать.....просто нужно занятие найти. Хоть любое.
- Отрицание
- Гнев
- Торг
- Депрессия
- Принятие

умничка)Ненене ахахаха. Знаешь. Если дурные мыли посещают...гнать их надо! Оно ж ведь как. В линягу тянет от скуки? Хочется поиграть с людьми...общение и всё такое. Я уже высказался что на форуме не плохо так эта часть сохраняется. И если вдруг приспичит лучше передёрнуть................гантелю!))))) Или 100 раз присяд, или 50 раз отжиму. Сразу отгоняет. Я как то на месяцок ударился в кач так после работы придёшь, пока дом дела с 9 до 11 позанимаешься, протеинчика хряпнул и баиньки. Так мыслей даже не было за включить комп плюс польза, лучше себя стал чувствовать.....просто нужно занятие найти. Хоть любое.
Блинчики для детей) арматура топ))))Посмотреть вложение 163834
Есть одно классное занятиепросто нужно занятие найти. Хоть любое.
- продолжай закидывать сюда картинки с соблазнительными девочками 
у меня заготовок уже скопилось))) щас с мобилы прилетитЕсть одно классное занятие- продолжай закидывать сюда картинки с соблазнительными девочками
![]()
у меня заготовок уже скопилось))) щас с мобилы прилетитЕсть одно классное занятие- продолжай закидывать сюда картинки с соблазнительными девочками
![]()
Мужики с козлиными ушами меня не бесят) Им, козлам, это даже идёт)) А вот девчонки... Блииин!)))
Здаров, Ну когда играл в Скайрим, то даже не задавался этим вопросом)), меня уши совсем не парят, я на них в принципе даже не обращаю внимание. Да и в Скайриме яб не сказал что там уши длинные, уж им до ла2шной версии далеко))Мужики с козлиными ушами меня не бесят) Им, козлам, это даже идёт)) А вот девчонки... Блииин!)))
@ПАЛАЧ эй, скайримщик!) Ты, часом, не в курсе, как в Скае уши неписям оттяпать, не повреждая голову?) Может мод какой есть?)