Не удивлён, что ты собирался написать тоже самое) Мы же оба оверы)Слух я это хотел написать, но ты опередил))) это как вариант да....
PS. Кстати. Не хочешь написать гайд по оверу? Таковой напрочь отсутствует в тутошней базе гайдов. Фурор будет обеспечен. И, возможно, один из главных денежных призов.





не лезу) 