БЕСЕДКА.Обо всём и для всех.

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Слух я это хотел написать, но ты опередил))) это как вариант да....
Не удивлён, что ты собирался написать тоже самое) Мы же оба оверы)

PS. Кстати. Не хочешь написать гайд по оверу? Таковой напрочь отсутствует в тутошней базе гайдов. Фурор будет обеспечен. И, возможно, один из главных денежных призов.
 

Auf-Wiedersehen

Hallo
Consigliere
Сообщения
6 358
Лайки
3 937
Не удивлён, что ты собирался написать тоже самое) Мы же оба оверы)

PS. Кстати. Не хочешь написать гайд по оверу? Таковой напрочь отсутствует в тутошней базе гайдов. Фурор будет обеспечен. И, возможно, один из главных денежных призов.
Главный приз уже занят @tsushima^^ :f09f988e-2x:
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Не удивлён, что ты собирался написать тоже самое) Мы же оба оверы)

PS. Кстати. Не хочешь написать гайд по оверу? Таковой напрочь отсутствует в тутошней базе гайдов. Фурор будет обеспечен. И, возможно, один из главных денежных призов.
Да не, я никогда этим не занимался вобщем то, и там как это принято, надо писать много воды от эквипа на каких мобах качать и тд и тп и главное это олимп, а его я отрицаю. Можно было бы вспомнить молодость как курсовики слизывали друг у друга немного отсебячины добавляя....но уже вырос с это))) да и кому оно нах надо? Очередной рофл от админов) "мы купим ваши гайды" ога ога))) а тож они вам прям так нужны, когда люди за бесплатно и так их делают и выкладывают. В общем я не в тренде этого всего. Да и времени нет на это.
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Я массовик затейник, для меня приоритет выживать, или жить как можно дольше в поле. Это обязанность овера. Дохоый овер- бесполезный кусок говна)) Я потому и хожу на твт как на тренеровку этого) ну а расписывать полевые условия......ммм а зачем?) Чтоб потом вражие овера стали лучше?))) Считаю, что мои знания это мои, и ни за какие бабки не продам, как это соблазняют админы. Замечаю что как вражие так и свои овера больно тонкие... вот этот момент выживаемости плохо развит.
 
Последнее редактирование:

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Им кажется не рассказали для чего нужна груша....вот неумёхи)))
YTGzJUha3sw.jpg
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
А вот тут мы мы видим простую картинку.....казалось бы.
Но игрок Скрайда может в ней увидеть глубокий смысл)) "Та самая эльфийка" Скрайда, сидит и пересчитывает прибыль. Внизу толпа разъярённых игроков машут мечами, готовые порубать её к eбеням: за баланс, за автоивенты, за олимп, за геодату, за фризы и лаги.........
)))))))))))))))))))
IIbehXmZuIw.jpg
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Они только мои, никому не отдам, можете хоть ножом резать :f09f988f-2x:
Осуждаю за фотки. Нужно чтоб она была рядом, фотки ты не помацаешь....так в чём заключается сложности приехать к друг другу? Ну в курсе что она живёт где то там в eбинях)))
 

a.n

o -la -la :)
Сообщения
496
Лайки
1 307
Осуждаю за фотки. Нужно чтоб она была рядом, фотки ты не помацаешь....так в чём заключается сложности приехать к друг другу? Ну в курсе что она живёт где то там в eбинях)))
удивил, я была уверена что они вместе живут... мне так хотелось думать.
 

Himawari

Граф
Mentor
Consigliere
Сообщения
4 384
Лайки
3 982
Осуждаю за фотки. Нужно чтоб она была рядом, фотки ты не помацаешь....так в чём заключается сложности приехать к друг другу? Ну в курсе что она живёт где то там в eбинях)))
Сложности как таковой нету, но есть свои обстоятельства, которые не позволяют.
Но видеться мы можем в любой момент, когда есть билеты :)
 
Верх