БЕСЕДКА.Обо всём и для всех.

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Каждый отдыхает как хочет!
K1w7QDaO2uE.jpg
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Любите значит...чёрно-белые арты....
PmKAUBoflkg.jpg
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Водолей - свободолюбивый.Наверно по этому напрягают разные ремни,привязки,связки и прочие атрибуты ограничения свободы.
Садо-мазо - полнейшая не свобода,даже если в форме игры.
"Свободу попугаям"-как говорил Великий Кеша.
Посмотреть вложение 161534Посмотреть вложение 161535
Хезехехе. Но ты же вроде парень! И тебя никто не привязывал бы.....и странно что мысли в эту сторону пошли. Будь то от лица девушки. Оо
Так так так.....а ну кась колись своей фотой)

А мне такая тема нравится....и чёт всё больше и больше, стал замечать:f09f9984-2x::f09f9887-2x:
 
Последнее редактирование:

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Часом не в полиции работаешь?Каждый должен колоться на фото.Может и паспорт с пропиской предъявлять?

Посмотреть вложение 161538
Щас сказать что ты мент, зашкваристо)) эх загубили репутацию милиционера....раньше вон почётная профа была, даже мультики снимали. Дядя Стёпа....
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Вах вах вах,да,Вы,батенька садо-мазо.
На арте никакое не садо-мазо, а всего лишь невинный хентай, больше смахивающий на этти, ибо само действие сексуального характера конкретно не показывается - присутствует лишь намёк на оное действие, что как раз-таки характерно для этти :f09f9887-2x:
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
На арте никакое не садо-мазо, а всего лишь невинный хентай, больше смахивающий на этти, ибо само действие сексуального характера конкретно не показывается - присутствует лишь намёк на оное действие, что как раз-таки характерно для этти :f09f9887-2x:
Так приятно видеть компетентного эксперта!
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Ладно, поехали дальше....у этой девки похоже юбка сваливается, лямки едва ли держат...
wtPfUrCtpW0.jpg
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
У бабы руки за спиной связаны и мужик кайф ловит,но это всего лишь намёк.Забавно.
А откуда ты знаешь, что мужик ловит кайф? ;) Эмоции на его лице не прочитать, ибо само лицо не показано. Может он помер :f09f9885-2x: Может там вся голова до ушей снесена нафиг бензопилой :f09f9885-2x: Мы ведь подробностей не видим, верно? Они не нарисованы. А значит возможны любые варианты. И вот то, что мужик кайфует - это уже исключительно работа твоего собственного воображения :f09f9887-2x: Сам себе нафантазировал непристойную пошлятину - а обвиняешь в этом художника :f09f9885-2x:

А что касается связанной бабы, то здесь тоже возможны варианты. Может она связана справедливо, по делу? Её лица тоже не видно. И кто знает, вдруг там оскаленная огромными зубищами морда венома? Монстр, вырвавшийся на волю. И вовсе не делает мужику "приятное", а приступила к пожиранию трупешника, решив начать с его "колбаски" :f09f9887-2x::f09f9885-2x:

А когда мужик в гробу лежит со свечкой в руках,это на что "намёк"?
Могу предположить, что это намёк на отсутствие фонарика :f09f9887-2x::f09f9885-2x:
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
А откуда ты знаешь, что мужик ловит кайф? ;) Эмоции на его лице не прочитать, ибо само лицо не показано. Может он помер :f09f9885-2x: Может там вся голова до ушей снесена нафиг бензопилой :f09f9885-2x: Мы ведь подробностей не видим, верно? Они не нарисованы. А значит возможны любые варианты. И вот то, что мужик кайфует - это уже исключительно работа твоего собственного воображения :f09f9887-2x: Сам себе нафантазировал непристойную пошлятину - а обвиняешь в этом художника :f09f9885-2x:

А что касается связанной бабы, то здесь тоже возможны варианты. Может она связана справедливо, по делу? Её лица тоже не видно. И кто знает, вдруг там оскаленная огромными зубищами морда венома? Монстр, вырвавшийся на волю. И вовсе не делает мужику "приятное", а приступила к пожиранию трупешника, решив начать с его "колбаски" :f09f9887-2x::f09f9885-2x:


Могу предположить, что это намёк на отсутствие фонарика :f09f9887-2x::f09f9885-2x:
Слух я это хотел написать, но ты опередил))) это как вариант да....
 
Верх