БЕСЕДКА.Обо всём и для всех.

Appaziciya

Виконт
Сообщения
397
Лайки
153
И скорее всего на шару, без боя :f09f9885-2x:
У чуваков характерные иконки щита висят над бошками, означающие, что осада ещё не закончилась.
А выводить клан из замка до окончания осады, чтобы пофоткаться, означает отсутствие угрозы контратаки как со стороны бывших владельцев, так и от потенциальных конкурентов.

У меня на тутошнем косаре был похожий случай несколько лет тому назад, когда только-только играть начал.
Клан, в который я затесался, владел замком Гирана. А это, блин, не сарай для нубов, типа Руны.
И вот. Прихожу на защиту замка - нет никого! Ни сокланов, ни нападающих, ни даже просто залётных одиночек. Началась осада, подтянулись ещё два чувака из моего клана. Сидим втроём возле ворот - вокруг ни души. И в клан-чате никого из наших, и в говорилке пусто. Чё за на? Через полтора часа пришёл какой-то кекс. Один. Мы его убили :f09f9885-2x: Он пришёл снова, злой, как собака. Спросил: "Чё вы творите, пидaры?" Мы его опять убили :f09f9884-2x: Через несколько минут наш КЛ соизволил объявиться и сказал, что дескать всё в порядке, ща придут чуваки забирать замок, трогать их не надо, я с ними договорился. Оxуеть! На каких пвп-серверах не играл ранее, но такую парашу увидел лишь на скруде :f09f9884-2x: Сдавать замок - Гиран! - за какие-то непонятные преференции. И что десятки других кланов, включая топовые, не вмешались, не попытались замок на своих твинов захватить, или даже просто подраться. Коррупция, блять! Коррупция на высшем уровне, быть может даже на админском.
Ты не прав старый. все пруфы есть.
 

Люба

Граф
Сообщения
713
Лайки
2 234
Руну,назвать сараем? Не солидно.Тамошний замок на звание сарая не подходит.
Стыдись.

Посмотреть вложение 157379
Самый красивый "сарай" в ЛА2 это вот
2.jpg
9514_orig_20040606_005.jpg
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080

Люба

Граф
Сообщения
713
Лайки
2 234
Вот это как раз-таки не сарай :f09f9887-2x: И вот по сравнению с таким восхитительным замком Адена, другие замки выглядят убого и нище.
А вот такие "колючки" у нас на даче -

IMG_20220608_193711.jpg
 
У

Удалённый пользователь 77202

@ПАЛАЧ куда пропал, братан? С тобой там всё в порядке?
"внущик" пустил по венам от моих фейспалмов
любим, помним, скорбим...
Подруги саранчухи уже здорово подьели но немного ещё осталось.
когда будет фотосет в купальнике меж кустов сирени?
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
@ПАЛАЧ куда пропал, братан? С тобой там всё в порядке?
Ездил в отпуск в Дагестан)) позырить на горы, попрыгать по горам как козёл)))) блеее как там хорошо. Но фотки позже будут. Выгрузить надо с фотика. Приехал вот вот, как час дома.
Я больше ездил за Кизлярскими даггерами)) терь как ребёнок слюни пузЫрями пускаю.
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Ездил в отпуск в Дагестан)) позырить на горы, попрыгать по горам как козёл)))) блеее как там хорошо
Это сейчас там хорошо, на тропках горных дагестанских) Видать сапёры на совесть поработали))) Иначе были бы неплохие шансы нечаянно ступить ноженькой на "эхо войны") И хоть вроде бы противопехотные мины так долго не живут, рассыпаются в труху, однако старое доброе советское качество изготовления, славящееся 10-кратным запасом износоустойчивости, вполне могло сохранить их работоспособность и до сегодняшних дней)
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Сулакский каньон
 

Вложения

  • IMG-20220610-WA0050.jpg
    IMG-20220610-WA0050.jpg
    443,3 КБ · Просмотры: 21
  • IMG-20220610-WA0051.jpg
    IMG-20220610-WA0051.jpg
    320 КБ · Просмотры: 18
  • IMG-20220610-WA0092.jpg
    IMG-20220610-WA0092.jpg
    255,8 КБ · Просмотры: 20
  • IMG-20220610-WA0093.jpg
    IMG-20220610-WA0093.jpg
    417 КБ · Просмотры: 21
  • IMG-20220610-WA0096.jpg
    IMG-20220610-WA0096.jpg
    353,4 КБ · Просмотры: 17
  • IMG-20220610-WA0132.jpg
    IMG-20220610-WA0132.jpg
    215,4 КБ · Просмотры: 18

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Это сейчас там хорошо, на тропках горных дагестанских) Видать сапёры на совесть поработали))) Иначе были бы неплохие шансы нечаянно ступить ноженькой на "эхо войны") И хоть вроде бы противопехотные мины так долго не живут, рассыпаются в труху, однако старое доброе советское качество изготовления, славящееся 10-кратным запасом износоустойчивости, вполне могло сохранить их работоспособность и до сегодняшних дней)
Не знаю, я много предрассудков развеял о дагестанцах. Погулял по Махачкале, пообщался с местными. Про дагов в основном что говорят? Мол агрессивный народ. Да нихера подобного. Очень чистый город. Чтоб ты понимал там урн кроме что парков воооообще нет, но при этом ни фантика ни бычка. Очень малый процент курящих. А те кто и курит стараются не открыто это делать. Я чуть сам не бросил при таких делах)) демография у них полным ходом идёт. Очень много с детьми. Здоровый образ жизни в приоритете, и это факт. По вечерам выползают практически в каждом дворе на турниках и качалках, либо мяч гоняют. На каждом шагу стоит боксёрка (замер силы удара) ни одного не увидел чтоб с бутылкой пива прошёл...просто гуляя или где либо сидя в компании. Тупо нет такого. В общем впечатление полуяил положительные о них.

Если сравнивать с рашными городами, правда что, русские свиноты, и аж грустно становится.....насколько русские разложились по культуре((
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Не знаю, я много предрассудков развеял о дагестанцах. Погулял по Махачкале, пообщался с местными. Про дагов в основном что говорят? Мол агрессивный народ. Да нихера подобного. Очень чистый город. Чтоб ты понимал там урн кроме что парков воооообще нет, но при этом ни фантика ни бычка. Очень малый процент курящих. А те кто и курит стараются не открыто это делать. Я чуть сам не бросил при таких делах)) демография у них полным ходом идёт. Очень много с детьми. Здоровый образ жизни в приоритете, и это факт. По вечерам выползают практически в каждом дворе на турниках и качалках, либо мяч гоняют. На каждом шагу стоит боксёрка (замер силы удара) ни одного не увидел чтоб с бутылкой пива прошёл...просто гуляя или где либо сидя в компании. Тупо нет такого. В общем впечатление полуяил положительные о них.

Если сравнивать с рашными городами, правда что, русские свиноты, и аж грустно становится.....насколько русские разложились по культуре((
А тебе не кажется, что стоящие на каждом шагу боксёрки, замеряющие силу удара, несколько противоречат заявлению, что местные жители не агрессивные? :f09f9887-2x: ;)
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Через пару поколений русские вымрут и их заменят разного рода мусульмане и азиаты . Да уже смотриш раша тв одни евреи и армяне . Смотриш списки денацифицированных оккупантов - русских процентов десять . Проведи кто честную перепись , все бы афигели
Видел как то уже очередной мемас. Медвепут снова отмочил. К 25 году говорит.....в 2ое сократит бедность.... подпись снизу - боже я не хочу умирать!
И тут не столь смешно как грустно....
Понимаешь я к чему это, там атмосфера этого всего просто заставляет быть. Да я уверен что есть и бухарики и плохие (они в каждой нации) но большенство здоровых людей и политику толкают этому. И будь там, ты с друзьями не пойдёшь в пивную, а пойдёшь мяч гонять или на велике или ещё что либо. У них самокаты реально на каждом шагу. Они их бросают и не партся что с****ят.
Это всё могло быть и у нас. Ну почему в СССР была пропаганда физкультуре. И в каждом городе, в каждом дворе было то что есть щас у дагов. У нас прапоганда нацелена на уничтожение.....
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
А тебе не кажется, что стоящие на каждом шагу боксёрки, замеряющие силу удара, несколько противоречат заявлению, что местные жители не агрессивные? :f09f9887-2x: ;)
Я сказал бы так. Их не тронь и они даже не посмотрят в твою сторону. Не дай бог подобие Чеченской войны быть....конечно встанут против русских. Вон с украинцами так же. Общались душа в душу никто ни кого не тыкал пальцем. Как завязалась войнушка, так и некоторых башню снесло.
На счёт боксёрок. Там чтоб ты понимал все подтянутые ну оч малый процент типа ботаны. И естественно друг перед другом писькомерство устраивают. Да я лично видел идёт даже пара. Парень решил попинать грушу))) перед своей самкой выебнутся какой он красАаучик))) не ну здорово же?))) И ей приятно и ему каеф.

Но это всё от самих людей зависит. Там нет ни единого банера который говорил бы. Мол бросай пить, вставай на лыжи. Это у них как само собой разумеюшееся. И как выше написал. Большенство притягивает, и хороший пример заразителен.
 
Последнее редактирование:

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Как бы тебе сказать... Слышал фразу "всё быдло к вам в города уехало" ? Так вот ней есть доля истины.
Есть такое) и вот в моём городе даги не такие как в той же Махачкале) хз почему, может местность и люди влияют. Вот я говорю у нас в ростовской обл люди сами по себе злые. И тут, с волками жить, по волчи выть. Тем более русские при виде кавказца уже видимо на подсознании питают опаску и некую ненависть, потому тем и приходится себя так же вести.

Всему есть обьяснение.
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Тем более русские при виде кавказца уже видимо на подсознании питают опаску и некую ненависть
Факт :f09f9885-2x: Я чёртову прорву времени потратил, чтобы избавиться от вредных рефлексов, рвущихся наружу при виде лиц кавказской национальности. И сильно подозреваю, что в глубине подсознания они всё ещё сидят :f09f9885-2x:
 
Верх