БЕСЕДКА.Обо всём и для всех.

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Да да да я вкурсе....посути ИИ там ядро всего, а оболочку можно редактировать. Вот бы так в реале да??? Но мы с тобой увы не доживём до таких технологий......Подобрал себе няшу, оболочку, вставил в неё ПО и вот те "Идеальная женщина"....
Кто знает... Может и доживём. А может будет ещё круче) Лично я, например, собираюсь после смерти стать Богом))
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
В таком случае мне искренне жаль твоего игрового муженька) Бедолага, небось, надеется, что когда-нибудь ты перестанешь ломаться, покажешь сиськи, а там, глядишь, раскрутишься на полноценный виртуальный секс)) Ну а спустя недолгое время приедешь к нему в реале, запрыгнешь с порога на шею и устроишь секас "дастиш фантастиш" по полной программе))
даже как то грустно за мужечка её стало.....
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
даже как то грустно за мужечка её стало.....
И не говори... Впрочем, у чувака есть её форумная аватарка :f09f9887-2x: И пара-тройка фоточек в тутошней теме с фоточками. Для романтического "удушения змея" вполне достаточно :f09f9885-2x:
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
И не говори... Впрочем, у чувака есть её форумная аватарка :f09f9887-2x: И пара-тройка фоточек в тутошней теме с фоточками. Для романтического "удушения змея" вполне достаточно :f09f9885-2x:
В общем настроил ПО модерки, всё работает. Хрен бы с этими компаньонами, я в эти дебри полез лишь потому что хотел ИИ повысить поселенцам. Ну они реально унылые....они даже в носу не ковыряют не то чтоб там создавать симуляцию бурной жизни.....да гномы в Гиране и то больше симуляции бурной деятельности создают)))) Есть мод проверенный тобой, на это?
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Кто знает... Может и доживём. А может будет ещё круче) Лично я, например, собираюсь после смерти стать Богом)
Да нахрена умирать) Вот тебе же пример на поверхности фолыч, где ты божишь) в своём правда...мирке.
 

MISS.UNIVERSE

Adjudicator
Сообщения
430
Лайки
359
В таком случае мне искренне жаль твоего игрового муженька) Бедолага, небось, надеется, что когда-нибудь ты перестанешь ломаться, покажешь сиськи, а там, глядишь, раскрутишься на полноценный виртуальный секс)) Ну а спустя недолгое время приедешь к нему в реале, запрыгнешь с порога на шею и устроишь секас "дастиш фантастиш" по полной программе))
вероятно, поэтому у меня его нет :f09f9880-2x-(1):
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
В общем настроил ПО модерки, всё работает. Хрен бы с этими компаньонами, я в эти дебри полез лишь потому что хотел ИИ повысить поселенцам. Ну они реально унылые....они даже в носу не ковыряют не то чтоб там создавать симуляцию бурной жизни.....да гномы в Гиране и то больше симуляции бурной деятельности создают)))) Есть мод проверенный тобой, на это?
Неа. Модов на повышение ИИ поселенцев не существует. По крайней мере - пока. Однако есть своеобразные костыли, позволяющие существенно расширить список занятий твоих подопечных) Накидать список таких модов, которыми я пользовался?
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Неа. Модов на повышение ИИ поселенцев не существует. По крайней мере - пока. Однако есть своеобразные костыли, позволяющие существенно расширить список занятий твоих подопечных) Накидать список таких модов, которыми я пользовался?
Да. Я скачал последнюю версию 1.10.186. А была вообще древняя 1.10.130 потому и моды выпендривались...
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Да. Я скачал последнюю версию 1.10.186. А была вообще древняя 1.10.130 потому и моды выпендривались...
Стопэ... Не уверен, что мои моды тебе сгодятся. У меня другая версия игры - 1.10.163. И заточена она на порево)) Т.е. не установив предварительно глобальные секс-моды - какие-то другие, использующие их ресурсы, пахать не будут.
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Стопэ... Не уверен, что мои моды тебе сгодятся. У меня другая версия игры - 1.10.163. И заточена она на порево)) Т.е. не установив предварительно глобальные секс-моды - какие-то другие, использующие их ресурсы, пахать не будут.
Тюююю. Я то хороший мальчик.....
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Не слушай их,они озабоченные.
Есть и другие - хорошие. Вот,я,например.Полная противоположность тому,что они пишут. Я - мечта любой девушки.
Порядочный,красавец,умный как два профессора. Про сиськи разговоры только после законного брака с росписью в ЗАГСе.
Их не слушай - это бандиты.
А чё это, Мечта любой девушки ищет эту самую девушку? и даже сисек не просит? ПаДаЗриТельНо:f09f988f-2x:
 

Люба

Граф
Сообщения
713
Лайки
2 234
правильно. Брак в л2 - будет мой максимум.
Они просто мечтают про "бабищу со скалкой", которая и постирает и погладит и приберет и компот сварит,а что бы они за монитором окончательно в растение безхребетное сопливое не превратились - то и скалкой погонит от того монитора.
Так что - "бабища со скалкой",это их мечта.
 

Люба

Граф
Сообщения
713
Лайки
2 234
ukrainian-национа-ьного-штыря-п-атья-пре-посы-ки-изо-ированный-омохозяйкой-43363036.jpg

og_og_1497553112227371378.jpg

i-1261107-0.jpeg


ТОП из того,что нашлось - ЗВЕЗДОЧНАЯ Скалка ;)
EY3h9FsWAAAxeRZ.jpg
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Они просто мечтают про "бабищу со скалкой", которая и постирает и погладит и приберет и компот сварит,а что бы они за монитором окончательно в растение безхребетное сопливое не превратились - то и скалкой погонит от того монитора.
Так что - "бабища со скалкой",это их мечта.
интересное у тебя предположение:f09f9881-2x:
 
Сообщения
5 719
Лайки
9 696

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Они просто мечтают про "бабищу со скалкой", которая и постирает и погладит и приберет и компот сварит,а что бы они за монитором окончательно в растение безхребетное сопливое не превратились - то и скалкой погонит от того монитора.
Так что - "бабища со скалкой",это их мечта.
Не надо "ля-ля")) Компоты какие-то... Ты бы ещё всратый борщ помянула)) Запомни, бейба: подруга с функциями мамочки нужна только школьникам, старым хрычам-импотентам и мужьям, имеющим любовниц для секаса.
 
Верх