Кто знает... Может и доживём. А может будет ещё круче) Лично я, например, собираюсь после смерти стать Богом))Да да да я вкурсе....посути ИИ там ядро всего, а оболочку можно редактировать. Вот бы так в реале да??? Но мы с тобой увы не доживём до таких технологий......Подобрал себе няшу, оболочку, вставил в неё ПО и вот те "Идеальная женщина"....
И пара-тройка фоточек в тутошней теме с фоточками. Для романтического "удушения змея" вполне достаточно 
.png)



