- Сообщения
- 10 695
- Лайки
- 12 666
Оооооо дааааааа я просто влюбился! аж приспустил, словно в порнохаб сходил....)))))))
Ну а если без рофла, фиолетовые цветы б0жественные творения


Оооооо дааааааа я просто влюбился! аж приспустил, словно в порнохаб сходил....)))))))


Молочные мне больше нравятся.Спасибо должно быть вкуууусным....
Посмотреть вложение 154802
Ностальгические скриншоты
Скучаю по тем временам и серверам, когда можно было незаметно подкрадываться к таким вот романтикам, отвешивать им магического пендаля и радостно наблюдать, как они падают вниз и разбиваются всмятку 
Когда мы играем с девулями, мы представляем себе их такими....Ностальгические скриншотыСкучаю по тем временам и серверам, когда можно было незаметно подкрадываться к таким вот романтикам, отвешивать им магического пендаля и радостно наблюдать, как они падают вниз и разбиваются всмятку
![]()
Эволюция, брат) Траxабельная девчуля в кольчужке может превратиться в злобную бабищу со сковородкой, если совершить 2 фатальные ошибки: а) жениться и б) завести спиногрызов))Когда мы играем с девулями, мы представляем себе их такими....
Посмотреть вложение 154859Посмотреть вложение 154860
Но на самом деле они....
Посмотреть вложение 154861
Золотые слова))))Эволюция, брат) Траxабельная девчуля в кольчужке может превратиться в злобную бабищу со сковородкой, если совершить 2 фатальные ошибки: а) жениться и б) завести спиногрызов))
Ну на первое время....1я допущенная ошибка, жена ещё сохраняет нормальное обличие, и ещё такаяЭволюция, брат) Траxабельная девчуля в кольчужке может превратиться в злобную бабищу со сковородкой, если совершить 2 фатальные ошибки: а) жениться и б) завести спиногрызов))
О, ужас! Та, что с копьём - рыжая!Такая,максимум - сделает тебе сотрясение мозга.
Посмотреть вложение 154866
Такая же,намотает твои кишки на копьё.
Посмотреть вложение 154867
ВЫБИРАЙ.
Так первая потом пожалеет котлеток пожарит и борщика сварит, а вторая может букет на могилку принесет,а может и нет.



Ничего рыжего там не увидел(((О, ужас! Та, что с копьём - рыжая!![]()
Тебе просто нравятся рыжЫе, загугли: Слабо рыжий оттенок волос. И ты найдёшь подобной той что с пикой. Ну да и фиг на неё, Ветерок не морочился на тонкостях, подача была со смыслом.....Ничего рыжего там не увидел(((
Мой дед карманные календарики собирал) Эротические))) Ну т.е. эротические по меркам СССР) С изображением цирковых артисток, фигуристок, балерин) Симпатичные моськи, короткие юбки, аппетитные сиськи, панцушоты))) Бабка накрыла его коллекцию) Дед, не будь дурак, со мной по быстрому договорился, чтобы я сказал бабке, что это мои календарики) За 10 порций мороженного)))т.к косплей собираю. Прям как марки в своё время люди)))
Я кста о том тоже думал когда за марки писал. Именно то что ты и рассказал. Было и такое. Ну конкретно у нас не ударялись в коллекционирование....но вот парочка огромных календарей на двери с смачными голыми грудями какой то знаменитости забугорной (якобы) и я *** вырос на всей этой парнухе. Календари которые, были ещё до меня самого))) что интересно, уж в те то года (а это 90е)ну очень много гостей гостило....и все к этому спокойно относились, как вобщем то и мне было по барабану мелкому)) Дед мой, царство небесное, тот ещё озорник был)))Мой дед календарики собирал) Эротические))) Ну т.е. эротические по меркам СССР) С изображением цирковых артисток, фигуристок, балерин) Симпатичные моськи, короткие юбки, аппетитные сиськи, панцушоты))) Бабка накрыла его коллекцию) Дед, не будь дурак, со мной по быстрому договорился, чтобы я сказал бабке, что это мои календарики) За 10 порций мороженного)))
Однозначно лукас за то, что сумел раздобыть оригинал! А то в инете полно жалкой пародии....
И всё-таки я недолюбливаю эльфиек)) Особенно таких, с ушами, как у козы))Однозначно лукас за то, что сумел раздобыть оригинал! А то в инете полно жалкой пародии....