БЕСЕДКА.Обо всём и для всех.

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Ещё есть карликовая гвоздика
5ca98a06e4b345ca98a06e4b7b.jpg
ко всему прочему приятного цвета, она очень пахучая, чем то напоминает ванильку......Были как то одно время у нас на даче.
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Ностальгические скриншоты :f09f9887-2x: Скучаю по тем временам и серверам, когда можно было незаметно подкрадываться к таким вот романтикам, отвешивать им магического пендаля и радостно наблюдать, как они падают вниз и разбиваются всмятку :f09f9885-2x:
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Ностальгические скриншоты :f09f9887-2x: Скучаю по тем временам и серверам, когда можно было незаметно подкрадываться к таким вот романтикам, отвешивать им магического пендаля и радостно наблюдать, как они падают вниз и разбиваются всмятку :f09f9885-2x:
Когда мы играем с девулями, мы представляем себе их такими....
sdFWTbtQLfs.jpg
Fn3G8mlTXEs.jpg

Но на самом деле они....
2d454f2ddc18267a35749837f523c799.jpg
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Когда мы играем с девулями, мы представляем себе их такими....
Посмотреть вложение 154859Посмотреть вложение 154860
Но на самом деле они....
Посмотреть вложение 154861
Эволюция, брат) Траxабельная девчуля в кольчужке может превратиться в злобную бабищу со сковородкой, если совершить 2 фатальные ошибки: а) жениться и б) завести спиногрызов))
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Эволюция, брат) Траxабельная девчуля в кольчужке может превратиться в злобную бабищу со сковородкой, если совершить 2 фатальные ошибки: а) жениться и б) завести спиногрызов))
Золотые слова))))
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Эволюция, брат) Траxабельная девчуля в кольчужке может превратиться в злобную бабищу со сковородкой, если совершить 2 фатальные ошибки: а) жениться и б) завести спиногрызов))
Ну на первое время....1я допущенная ошибка, жена ещё сохраняет нормальное обличие, и ещё такая
8HJDojv8Isg.jpg

4YgcxL6eBgU.jpg


А после 2й вот......да....))))
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Такая,максимум - сделает тебе сотрясение мозга.
Посмотреть вложение 154866

Такая же,намотает твои кишки на копьё.
Посмотреть вложение 154867

ВЫБИРАЙ.
Так первая потом пожалеет котлеток пожарит и борщика сварит, а вторая может букет на могилку принесет,а может и нет.
О, ужас! Та, что с копьём - рыжая! :f09f9885-2x:
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
О, ужас! Та, что с копьём - рыжая! :f09f9885-2x:
Да друг мой, я стараюсь сохранять спокойствие:f09f98ac-2x::f09f9890-2x::f09f988f-2x:.............

Наш друг рыжелюб Джафар оценит, без сомнений.
А мы продолжаем рубрику косплея годных брюнеточек.....Сочные аппетитные
A_GzhIZ4Znw.jpg


не путать с 16843843.jpg =))))
 
Последнее редактирование:

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Вот это я понимаю, годный контент заходит сейчас Ветерок:sticker-vk-pilfy-033::sticker-vk-pilfy-007:
Добавил себе в коллекцию брюнеточку с каре, такой вот нет)))

Знаешь мы с тобой напоминаем пацанов из 90х..... которые обменивались вкладышами от жевачек Хахахахаха. Тогда был бум на вкладыши и фишки, играли на них, моё школьное время))
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Ничего рыжего там не увидел(((
Тебе просто нравятся рыжЫе, загугли: Слабо рыжий оттенок волос. И ты найдёшь подобной той что с пикой. Ну да и фиг на неё, Ветерок не морочился на тонкостях, подача была со смыслом.....
Я же готов для тебя, пошуршать в кармане своей коллекции вкладышей....э скринов)) вот тебе рыжухи Никто не должен быть обижен здесь!
efL2dCaUhtc.jpg
8GO0DKBsKpU.jpg
pejSQrMfAyE.jpg
eOIQFP5CHTE.jpg

Вобщем их оч много) и всё заливать лень.... т.к косплей собираю. Прям как марки в своё время люди)))
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
т.к косплей собираю. Прям как марки в своё время люди)))
Мой дед карманные календарики собирал) Эротические))) Ну т.е. эротические по меркам СССР) С изображением цирковых артисток, фигуристок, балерин) Симпатичные моськи, короткие юбки, аппетитные сиськи, панцушоты))) Бабка накрыла его коллекцию) Дед, не будь дурак, со мной по быстрому договорился, чтобы я сказал бабке, что это мои календарики) За 10 порций мороженного)))
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Мой дед календарики собирал) Эротические))) Ну т.е. эротические по меркам СССР) С изображением цирковых артисток, фигуристок, балерин) Симпатичные моськи, короткие юбки, аппетитные сиськи, панцушоты))) Бабка накрыла его коллекцию) Дед, не будь дурак, со мной по быстрому договорился, чтобы я сказал бабке, что это мои календарики) За 10 порций мороженного)))
Я кста о том тоже думал когда за марки писал. Именно то что ты и рассказал. Было и такое. Ну конкретно у нас не ударялись в коллекционирование....но вот парочка огромных календарей на двери с смачными голыми грудями какой то знаменитости забугорной (якобы) и я *** вырос на всей этой парнухе. Календари которые, были ещё до меня самого))) что интересно, уж в те то года (а это 90е)ну очень много гостей гостило....и все к этому спокойно относились, как вобщем то и мне было по барабану мелкому)) Дед мой, царство небесное, тот ещё озорник был)))
 
Верх