- Сообщения
- 10 695
- Лайки
- 12 666
Дааа она шикарна как магичка на протеине!
Дааа она шикарна как магичка на протеине!
Смотрит на тебя так, будто ты ей денег должен

Брюнеточки с каре б0жественны.....а с СВД так вапче)))))Арба,с 1 апреля,будет такой
Посмотреть вложение 154516
Гимном Линейки 2 ( процентов,100 %) будет - RED ALERT
где то грустит один маг....
Топ ЛС улов.
Сколько можно на тити пялиться.у кого больше?
Посмотреть вложение 154653
СПС в карман не положишь, на хлеб не намажешь.ОГРОМНОЕ СПС СПС за скрины.
![]()

СПС в карман не положишь, на хлеб не намажешь.
![]()
а расценки узнал?В общем https://ibb.co/5KpS3RN нехочет просто грузиться
Так он Либер или Ли6ер?В общем https://ibb.co/5KpS3RN нехочет просто грузиться
ты всё также прекрасна как и в день, когда исчезла....вот вам нереальный рисунок карандашом
![]()
честно не знаю, набирал в кп. я ему написал и спросил какой пак, там типа маг, лук, дд или стоп, а он сгорел чет. Ну и начал написывать всякую хрень как на скрине. Я конечно удивился, но ладно. мне не столь важно чем его родители занимаются, ему явно виднее.Так он Либер или Ли6ер?
Эх ты, а мы с КиллДогом думали ты нормальный....орк, типа дестр там.......ога....
Серёг... Ты пытаешься меня подковырнуть последнее время почти в каждом посте)))) Это у тебя от серпинтария скилл?))))Эх ты, а мы с КиллДогом думали ты нормальный....орк, типа дестр там.......ога....