БЕСЕДКА.Обо всём и для всех.

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666
Shot00945.jpg

Вот, на рабочий стол делал себе......имхо по мне так неплохо)
 

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583
Всем посетителям темы - ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Отдельное СПС - Deucalion, за то,что так топово оценил тему ну и по шее - за то,что не скидывает скрины(было бы интересно посмотреть).
Спасибо для Серёга - за топ параличные скрины серва.
Спасибо для ПАЛАЧ - за ослепительные скрины на обои.
Спасибо ВетерокВЛ - за скрины и фото и по пальцам Линейкой 2 за то,что ложит политические кучки на теме про скрины.
СПС Auf-Wiedersehen - за отличные скрины,а особенно за последний скрин,он ВЕЛИКОЛЕПЕН.
ВСЕМ ПО ШЕЕ - на всякий случай,что бы не шалили.:e29da4-2x::e29da4-2x::e29da4-2x:
Ждю новые скрины и фото.
Отдельное СПС дедушке Killdog - за юмор и адекватность (по шее не рискну,дедушке,как то не солидно будет и не красиво и не хорошо).
Ну всё - ЗЕ ЭНД!!!
 
У

Удалённый пользователь 77202

Всем посетителям темы - ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Отдельное СПС - Deucalion, за то,что так топово оценил тему ну и по шее - за то,что не скидывает скрины(было бы интересно посмотреть).
Спасибо для Серёга - за топ параличные скрины серва.
Спасибо для ПАЛАЧ - за ослепительные скрины на обои.
Спасибо ВетерокВЛ - за скрины и фото и по пальцам Линейкой 2 за то,что ложит политические кучки на теме про скрины.
СПС Auf-Wiedersehen - за отличные скрины,а особенно за последний скрин,он ВЕЛИКОЛЕПЕН.
ВСЕМ ПО ШЕЕ - на всякий случай,что бы не шалили.:e29da4-2x::e29da4-2x::e29da4-2x:
Ждю новые скрины и фото.
Отдельное СПС дедушке Killdog - за юмор и адекватность (по шее не рискну,дедушке,как то не солидно будет и не красиво и не хорошо).
Ну всё - ЗЕ ЭНД!!!
Если со мной пошалишь, то прощу, что лайки не ставишь к скринам.
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Отдельное СПС дедушке Killdog - за юмор и адекватность (по шее не рискну,дедушке,как то не солидно будет и не красиво и не хорошо)
Если захочешь мне насолить - запиши трек своего величественного песнопения в ванной и дай послушать ;)
 

Fantasy Island

Жизнь полна сюрпризов
Сообщения
2 071
Лайки
1 109
Если захочешь мне насолить - запиши трек своего величественного песнопения в ванной и дай послушать ;)
Требуй видос на тикток или ютуб. Не будем скромничать)
 

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583
Тебя по благодарили, меня на ***, ясно ясно, пошел ка я на ***​
Не не,такого не было.
Это наглая ложь.
...........
Тебе тоже,как и всем - по шее (ну что бы не шалил) и СПС с тортом.
64 (28)
Нет возможности зайти в игру,а скрины - радуют и напоминают про игру.
Так что жду скрины фото и новости.
 
У

Удалённый пользователь 77202

Не не,такого не было.
Это наглая ложь.
...........
Тебе тоже,как и всем - по шее (ну что бы не шалил) и СПС с тортом.
64 (28)
Нет возможности зайти в игру,а скрины - радуют и напоминают про игру.
Так что жду скрины фото и новости.
Все ждут твоих фоток и тик-ток с песней, а то тут только Полина... Мош @Killdog по бабам опять ходить начнёт... Тогда, мош, я свою выставлю на аву...
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Все ждут твоих фоток и тик-ток с песней, а то тут только Полина... Мош @Killdog по бабам опять ходить начнёт... Тогда, мош, я свою выставлю на аву...
Да я вроде как и не прекращал :f09f9885-2x: Просто их количество в зимние периоды уменьшается.
 
Верх