БЕСЕДКА.Обо всём и для всех.

У

Удалённый пользователь 77202

НИКТО НЕ УТОЧНЯЛ, ПРО ВОЗРАСТ ЖЕ.
krestnyy-otec_59926021_orig_.jpeg

Переходи с грибов на что-то безопасное,типа Чупа-Чупса (только без фантазий).
R27XHXlpQMA.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь 77202

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583
@Ангел 777
Может пора переходить со скриншотов на формат видеороликов? Дефиле по такому причалу, как по подиуму... зажигательные танцы с раздеванием... :f09f9887-2x:
Отличная идея.
Как вернусь в игру, так и попробую.
 

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583
Там не до видеороликов...

scale_1200
Меня,постоянно носят на руках, по этому мало двигаюсь. Вот чуть поправилась.
Обычно,сама, не бываю мои семеро деток всегда рядом. Мусик, ты, наших деток покормил? Смотри,не отлынивай,а то шею намылю.
И перестань меня ревновать, сколько можно. Раз говорю, что ты, не олень, значит возможно так оно и есть. И поменяй уже ту лампочку, что рогами сбил, ничего же не видно в прихожей.
 
У

Удалённый пользователь 77202

Меня,постоянно носят на руках, по этому мало двигаюсь. Вот чуть поправилась.
Обычно,сама, не бываю мои семеро деток всегда рядом. Мусик, ты, наших деток покормил? Смотри,не отлынивай,а то шею намылю.
И перестань меня ревновать, сколько можно. Раз говорю, что ты, не олень, значит возможно так оно и есть. И поменяй уже ту лампочку, что рогами сбил, ничего же не видно в прихожей.
tvoe-vyrazhenie-lica_19126970_orig_.jpeg
 
Верх