тише, спокойно.Упоротая вроде тебя вообще не должна е6лак свой открывать, ибо твое мнение = 0. Это даже **** не минус. Пума 6лятт. Пума ска! Как же я ору. Ангел и пума на***. Фантазия твоя так глубоко в сраке, что даже выливая все дерьмо (то есть твои убогие скрины), даже проблеска не видно...А вые6онов столько госпаде.
что 6лять?! Тут ваще кто то понимает это нечто?
я уже сделала вывод, что это не пробиваемый человек.
она родилась с танком, вместо головы, пусть так живет. не обращать на этого пикинесса внимание и оно начнет еще сильней гореть, с такими людьми только игнором бороться надо.
.png)