БЕСЕДКА.Обо всём и для всех.

Fantasy Island

Жизнь полна сюрпризов
Сообщения
2 071
Лайки
1 109
Блядь, ну нахуя так опускаться до мамоебства?
 

ПУМА

Барон
Сообщения
28
Лайки
26
Блядь, ну нахуя так опускаться до мамоебства?
Не обращай внимание - это опущенные в реале, хоть как то пытаются компенсировать свою ущербность.
В общем, Бедные мусики. Не ужели ты думаешь, что нормальный человек у которого все хорошо может чтото подобное написать?
Это бедные опущенки, вымещают тут свои обиды ( в реале они не могут, так как их имеют).
Вот и стонут на форумах.
Это сектанты Секты Бурбонов - рандом, Миссчтототам ну и прочие вот эти бедняжки неудачники.
 
Последнее редактирование:

ПУМА

Барон
Сообщения
28
Лайки
26
..........................................Один из Наших КХ - Аден Голд................................................................................

34198010.bmp

..............
34198043.bmp

................
34198053.bmp
 

Deucalion

Feanor
Сообщения
6 501
Лайки
4 195
..........................................Один из Наших КХ - Аден Голд................................................................................


..............

................
Понял, здесь нужно иначе бороться, не осуждая факт наличия постов, а сами посты

Мдааа, ну и вкус конечно, монотон? Серьёзно? Фулблэк мб еще на персонажах готовый есть? Это же так оригинально, о времена, о вкусы
А, вон же глад таковой, уаааа ищо и молнии по костюму хуярят, 12ти летний стайл
Скрин хрень, ничего интересного, ни кадр, ни персонажи, ни местность.
10/10 клише
Удали, не позорься.
 

ПУМА

Барон
Сообщения
28
Лайки
26
..................ПОСВЯЩАЕТСЯ - Секте Бурбонов (вечно стонущих и гадящих неудачников).

34198290.jpg
 

ПУМА

Барон
Сообщения
28
Лайки
26
Понял, здесь нужно иначе бороться, не осуждая факт наличия постов, а сами посты

Мдааа, ну и вкус конечно, монотон? Серьёзно? Фулблэк мб еще на персонажах готовый есть? Это же так оригинально, о времена, о вкусы
А, вон же глад таковой, уаааа ищо и молнии по костюму хуярят, 12ти летний стайл
Скрин хрень, ничего интересного, ни кадр, ни персонажи, ни местность.
10/10 клише
Удали, не позорься.
спасибо за мнение.
КХ - не я оформляла - ты наехал на создателей КХ на создателей Линейки.
Оборотки не я оформляла краски ников не моя работа - пиши создателям Линейки, я то каким боком?
Ты уже записался в Секту Бурбонов?
Хош КАНФЕТКУ?
64 (28)
 
Последнее редактирование:

Deucalion

Feanor
Сообщения
6 501
Лайки
4 195
спасибо за мнение.
КХ - не я оформляла - ты наехал на создателей КХ на создателей Линейки.
Оборотки не я оформляла краски ников не моя работа - пиши создателям Линейки, я то каким боком?
Ты уже записался в Секту Бурбонов?
Хош КАНФЕТКУ?
64 (28)
Не оформляла ты, но выбирал кто? К монотонности скатиться? Это мода каких годов? А была ли таковая аще?) Я по факту озвучил, найс набор
В игре туева хуча разных и цветных вещей, ты же ебошишь монотон, думая что эт красиво, зиро уникальности
 

ПУМА

Барон
Сообщения
28
Лайки
26
Не оформляла ты, но выбирал кто? К монотонности скатиться? Это мода каких годов? А была ли таковая аще?) Я по факту озвучил, найс набор
В игре туева хуча разных и цветных вещей, ты же ебошишь монотон, думая что эт красиво, зиро уникальности
Все понятно - ВСЕ плохо.
СПС за мнение.
 

ПУМА

Барон
Сообщения
28
Лайки
26
Ты на мой ник глянь! Загугли про дезоморфин... И ещё раз говорю , наркотики зло
Это точно.
Ты, к сожалению, даже не понял где ты находишься ( ой ЗЛО наркотики, эти ТВОИ, но не мои и шифер тоже ЗЛО).
ЭТО ТЕМА ПРО СКРИНЫ - загугли, будешь хоть знать что ЭТО такое.
Ты, никак не можешь соскачить с ТЕМЫ про наркотики - каждый твой комент (читай) - то шифер то героин и все такое.
Дезоморфины и прочие твои ТЕМЫ - вот их и гугли. МОЯ ТЕМА - СКРИНЫ.
Бросай свою ТЕМУ.
 
Последнее редактирование:

ПУМА

Барон
Сообщения
28
Лайки
26
це пізда ребята
Мусик, из секты Бурбонов, ты смотрю, выучил такие слова - ууууух УМНЫЙ стал, наверно гордишься, а взрослые то знают, как ты ругаешься?
Читай, Бурбон, Тема на которой ты сидишь как называется?
Ладно, удачи, а то твой мозг воспринимает только слова на х. на п. .
Сильно не шали, бурбоняшка.
 

MYXAMED

Граф
Сообщения
1 499
Лайки
1 813
Мусик, из секты Бурбонов, ты смотрю, выучил такие слова - ууууух УМНЫЙ стал, наверно гордишься, а взрослые то знают, как ты ругаешься?
Читай, Бурбон, Тема на которой ты сидишь как называется?
Ладно, удачи, а то твой мозг воспринимает только слова на х. на п. .
Сильно не шали, бурбоняшка.
ахаха
спасибо ****
 

ПУМА

Барон
Сообщения
28
Лайки
26
или ты забудешь дорогу на форум или мы тебя удалим отсюда, нахой
Обиженка, из Секты Бурбонов, ты можешь удалить только казявочку из своего носа (хотя сомневаюсь - наверно зовешь кого, на помощь).
........................
Смотри, Бурбон, будешь СИЛЬНО гадить, позову (Я УЖЕ), ассенизаторов, что бы убирали после твоего очередного оббурбонивания.
МУСИК, вечно обиженный - держи себя в руках и сопельки свои тоже.
Удачи.
Может ХОШ КАНФЕТКУ?
64 (28)
 
Верх