БЕСЕДКА.Обо всём и для всех.

Антон Красавела

Наследник
Сообщения
1
Лайки
6
Shot00012.jpg
Shot00014.jpg
Сходили весело)
 

Вложения

  • upload_2021-4-12_0-3-51.png
    upload_2021-4-12_0-3-51.png
    4 МБ · Просмотры: 24
  • Shot00012.jpg
    Shot00012.jpg
    847,9 КБ · Просмотры: 16

Юрий Иванов

Виконт
Сообщения
521
Лайки
315
Ну фото - юмористическое.
Это та смешная кучка металлолома, что не способна запускать самолеты и была забракована и отправлена обратно в порт. Катапульты электроника - на мусор сразу и система безопасности - НИКАКАЯ.
Видели, смеялись.
.........................................................................
Вот лучше бы ДЕЛЬФИНЧИКОВ ;) и красивые и плавать умеют.
это не фото, eбло)
это скрин с колд вар
 
Верх