- Сообщения
- 1
- Лайки
- 6
вообще круто с Баюмом вышло. лайк лайк лайк.Не скрин но я просто шутки ради сделал из Баюма металюгу с обложки)
Посмотреть вложение 138605
прикольно.через фш только ники убрал
ну ники просто не имеют значения и цель была, чтобы изображение выглядело как картинкаприкольно.
зачем ники прибил? тайные агенты?
Отличная идея - скрин в виде картинки.ну ники просто не имеют значения и цель была, чтобы изображение выглядело как картинка
Интересный, но вроде не Линеечка.
Вот лучше бы ДЕЛЬФИНЧИКОВ
и красивые и плавать умеют.это не фото, eбло)Ну фото - юмористическое.
Это та смешная кучка металлолома, что не способна запускать самолеты и была забракована и отправлена обратно в порт. Катапульты электроника - на мусор сразу и система безопасности - НИКАКАЯ.
Видели, смеялись.
.........................................................................
Вот лучше бы ДЕЛЬФИНЧИКОВи красивые и плавать умеют.
точно не л2?Интересный, но вроде не Линеечка.
Шо это за дама с обветренными губами?точно не л2?
а ты хорошо подумала?
где они обветрены?Шо это за дама с обветренными губами?