БЕСЕДКА.Обо всём и для всех.

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080


Ну давай дед @Killdog угадывай))))

16185796ace58117a7d1fd5e94e903bd.jpg
А чего сразу я? Я медведь, а Атмосфера обращалась к какому-то пёселю породы такс. Вот пруф:
такс ну давай пробуй)
:f09f9884-2x:
 

WLK

Граф
Сообщения
1 118
Лайки
1 913
Смотрю, с росомахой нормально вцелили.У тебя щит за которым мечи(когти).Эта зверюга известна своей трудно убиваемостью.Видео есть,не хорошее,где 4 львицы никак не могли убить 1 росомаху. Зверь ещё тот - броня с когтями.
04-378069e24805a3d85723f702e8b6857a-0f905691dc1729ea599554cbe094917d.jpg


c львами это медоед фактически родственник росомахи, безбашенный зверь который никого не боится.

1pKnsw-w7tfPf1.jpg
 

WLK

Граф
Сообщения
1 118
Лайки
1 913
А чего сразу я? Я медведь, а Атмосфера обращалась к какому-то пёселю породы такс. Вот пруф:

:f09f9884-2x:
Ну ок плюшевый, беру удар на себя:

если уж идет сравнение с животными то может быть:

лисичка

2770302065.jpg

dfd9a9460c00053.jpg


lisitsa-2.jpg

100348114_3579231_foxy_fin_by_khaoskaid5wp30n.jpg
ufpHleGtXC2V76liB8yGDn9zyduTX3ss3ztV59HA4PYmZfT0jrNWJQ8ykk0yczGceEgZ61XX9zaUrh62uMC3DNiT.jpg


Сразу скажу, что то что приписывают данному зверю, а это часто просматривается в литературе, особенно в детских сказках, о том что лиса коварная и т.д, это все волишь выдуманный образ. Лиса это очень умное животное, заботливый родитель, очень активная и любознательная, обладает хорошей памятью ну и конечно невероятно красивое животное, очень жаль что данного зверя убивают ради меха.
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Ну что ж... Раз с Атмосферой разобрались - ведь разобрались же, да? @atmosfera.n ;) - осталось определиться с Бишкой.
@WLK давай, у тебя хорошо получается.
А ты, @Ангел 777, учти: если свою фотку с ушами не покажешь - у меня всё ещё осталась коза за пазухой :f09f9887-2x::f09f9885-2x:
 

a.n

o -la -la :)
Сообщения
496
Лайки
1 307
А чего сразу я? Я медведь, а Атмосфера обращалась к какому-то пёселю породы такс. Вот пруф:

:f09f9884-2x:

Ну что ж... Раз с Атмосферой разобрались - ведь разобрались же, да? @atmosfera.n ;) - осталось определиться с Бишкой.
@WLK давай, у тебя хорошо получается.
А ты, @Ангел 777, учти: если свою фотку с ушами не покажешь - у меня всё ещё осталась коза за пазухой :f09f9887-2x::f09f9885-2x:
:sticker-vk-poppy-015:Эх Дедаа ну ладненько, кусаться не стану пока) ммм

тогда прекрасно, визуально Ветерок выручил) и оч близко
1661160973708.png


наверное это.. (ум, упорство, мощь)
1661162661614.png


1661162742605.png
1661162685144.png
1661162698514.png
1661162673040.png
1661162638605.png


Ну ок плюшевый, беру удар на себя:
если уж идет сравнение с животными то может быть:
лисичка

2770302065.jpg
dfd9a9460c00053.jpg
lisitsa-2.jpg
100348114_3579231_foxy_fin_by_khaoskaid5wp30n.jpg
ufpHleGtXC2V76liB8yGDn9zyduTX3ss3ztV59HA4PYmZfT0jrNWJQ8ykk0yczGceEgZ61XX9zaUrh62uMC3DNiT.jpg

Сразу скажу, что то что приписывают данному зверю, а это часто просматривается в литературе, особенно в детских сказках, о том что лиса коварная и т.д, это все волишь выдуманный образ. Лиса это очень умное животное, заботливый родитель, очень активная и любознательная, обладает хорошей памятью ну и конечно невероятно красивое животное, очень жаль что данного зверя убивают ради меха.
Ха, прикольно, совпало с моей юной молодостью хД
1661164114818.png

cosmic_love_by_teh_stupid_bug-d50bj57.jpgeOHZMyjlv_Y.jpg640f571a72e7.jpgKit_Fox_Tragedy_by_Culpeo_Fox.jpgXenomorph_by_Culpeo_Fox.jpgWithout_words__by_Culpeo_Fox.jpgHerz_by_Culpeo_Fox.jpg


Попробуем, тут light..
Ангелочек777:
1661164472370.png

1661164739120.png
1661165170707.png
1661165355358.png
1661164765060.png
1661164821606.png
1661164847682.png
1661164803315.png
1661164781983.png
 
Последнее редактирование:

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583
Ну что ж... Раз с Атмосферой разобрались - ведь разобрались же, да? @atmosfera.n ;) - осталось определиться с Бишкой.
@WLK давай, у тебя хорошо получается.
А ты, @Ангел 777, учти: если свою фотку с ушами не покажешь - у меня всё ещё осталась коза за пазухой :f09f9887-2x::f09f9885-2x:

Ваше разрешение_ 1152x720.jpg

с УШАМИ
 

Вложения

  • загруженное.png
    загруженное.png
    6,7 КБ · Просмотры: 10

Ангел 777

Граф
Сообщения
2 060
Лайки
5 583
atmosfera.n - попадает в цели [:like:]
У лебедей уши в самый раз.
 

WLK

Граф
Сообщения
1 118
Лайки
1 913
Что с ушами? Медведь @Killdog наступил))))

p/s: Боже, держать дома Фенека это очень сложно, зверь носится по всей квартире просто пуля, что днем, что ночью, очень чувствителен к громким звукам и к холоду, все таки зверек пустыни.
 

a.n

o -la -la :)
Сообщения
496
Лайки
1 307
А кто это?) Быкорыцарь?) А на последней драконобык?)
подобие гибрида) чутка минотавра, гладиатора и дракона. Связь с головой хД корона в виде мощных рогов.. выберешь что ближе)
 

a.n

o -la -la :)
Сообщения
496
Лайки
1 307
Короче дракоминотавроглад) химера x4
ёклмн, язык сломала, ай мои глаза! Брр лучше вот : тело мужчины, доспехи дракона, рога и к лопаткам прицепить можно с плащом.. мм классика
оказывается о как всё и сразу, любитель усложнять м-да) easy it is, bravo
 

a.n

o -la -la :)
Сообщения
496
Лайки
1 307
ёклмн, язык сломала, ай мои глаза! Брр лучше вот : тело мужчины, доспехи дракона, рога и к лопаткам прицепить можно с плащом.. мм классика
оказывается о как всё и сразу, любитель усложнять м-да) easy it is, bravo
о напомнило, ща будет спам).., кайфую балдею пожираю хД, мож кого тож захватит
1661172551362.png
1661172580802.png

"Поглощенная Звезда"
 

ПАЛАЧ

Prophet of Troubles
Scryde EVO
Сообщения
10 695
Лайки
12 666

a.n

o -la -la :)
Сообщения
496
Лайки
1 307
Топовый мульт. Но столько не живут чтоб его пересмотреть....)) много серий.
если не ошибаюсь ещё ток переводят, пока смотрю oh my..
aha-ha nice, значит живиии и насыщенно + это в ощущение мгновений ("жри печенье пока дают <3")
1661175953819.png
1661176141900.png
 

a.n

o -la -la :)
Сообщения
496
Лайки
1 307
Единственное желание девушки наставить мне рога немного напрягает)))
заинтриговал, что для тебя это означает?
по мне таки: лидерство (все его качества как ум (разумность, хитрость), уверенность, справедливость) и конечно красота. Плюс это ещё как орудие или защиту можно использовать.. ответственности много, сильные потянут)
чем вы там себя накручиваете и запрещаете?)..
 
Последнее редактирование:

a.n

o -la -la :)
Сообщения
496
Лайки
1 307
Ну "наставить рога" зачастую используется в значении "изменить")
шо, походу я пришелец)
мысли вслух: ладно хоть мои действия и слова будут открыты, проблемс неть хД
 

Новые сообщения

Верх