- Сообщения
- 10 695
- Лайки
- 12 666
вкус конечно...................................................................................................................................................................................heidi romanova на scroller
вкус конечно...................................................................................................................................................................................heidi romanova на scroller
присмотрись по-лучшеэмпатику нравятся роскошные дамы
а не то что ты написал)
как показывает практика. большой рот как раз таки не у таких
не нравится?вкус конечно...................................................................................................................................................................................
зачем ты задаёшь вопросы на которые знаешь ответы?не нравится?

6ля, она божественна...зачем ты задаёшь вопросы на которые знаешь ответы?![]()
ну я ничего и не пишу. хосподя, ну нравится и ладно) у каждого свой заёб)6ля, она божественна...
странный у тебя вкус...
такое ощущение, что я тебе жируху колхозную скинул...
И не говори.Фууу чё за фрик арты

скорее у красавицы было чудищеДаже у этого чудища была красавица...а ты и дальше иди закрывай лабу 40 раз))))
Посмотреть вложение 156739
А а а а, как я мотивирую?)))
А всё почему? Потому что тот был тупо богат)) хата со всеми удобствами, прислугами и тд. А та, хоть и красавица но далеко не дура))скорее у красавицы было чудище
ну и *** как у коняА всё почему? Потому что тот был тупо богат)) хата со всеми удобствами, прислугами и тд. А та, хоть и красавица но далеко не дура))
Мораль сей басни такова......жЫзааа)))
Да знал одну подругу. Жаловалась на большой. И что ей доставляло только боль.ну и *** как у коня
хотя некоторым огромный тоже не особо нравится
про полторашек - *картинка кричащий медведь из кустов*Да знал одну подругу. Жаловалась на большой. И что ей доставляло только боль.
Все мы конечно разные. Но вот лично я заметил такую особенность. Почему то у крупных женщин (не жирных а просто комплекция) мелкая узкая. А вот мелкие (полторашки) там поезд пронесётся со свистом)))) и им как раз большой подавай.
Я сторонник движения трансгуманизма, кибернетизации человеческого организма, а так же создания качественных секс-ботов, способных задвинуть в тёмный пыльный чулан живых баб, которые с каждым годом всё больше и больше наглеютСколько кг. в той куче силикона,настоящей бабы?Так там ещё и вставки непонятные. На такую залезеш - или в силиконе утониш или на вставке проткнешся.
Так что помянутый тобой силикон со вставками я искренне приветствую.Да сколько таких ****атов. И на ковре и на чемодане женятся и тд и тп. Ну *** идиотизм. Ну есть кукла еби тихо себе. Нет же надо показать какой я дебил.В Японии мужик официально женился на бабе роботе.Но там стоимость куклы уже не помню сколько но не меньше квартиры.
Поддерживаю.это Г0вновудскся силиконовая долина.
Наши бабы - лучше всех.

очень красивоИ не спрашивайте как крепится хвост у неё.......))))
Посмотреть вложение 156767
Хех. Да нет там никого. Это графику подрисовали. Там она в разных позах стоит с почти торчащим хвостом, как если бы был настоящий) показать теперь хз....потерялась. даже не помню откуда я её хапнул((Там за спиной животинка с хвостом сидит,вот и весь секрет![]()