Абус, двуручный мечь и прочий бред сервера

therion

Старейшина
Сообщения
18
Лайки
5
Ну вопервых баланс абуса это забей. Да когда все статы у тебя 1500 хаста и 500 крита на всех миликах это круто при нпц бафе, но есть нюанс у ножей впринципе почти кап и крита и скорости атаки ( играю на спойле) , а вот у зеленого с дубиной и до капа крита и скрости атаки очень далеко.
Пика есть, +7 мид 85 и еля сет , с пикой аниал фарм так как у мобов рейнж атаки большен чем у пики.
и тут я взял двуручный мечь на спойли и иду в абус и о чудо я бью мобов как не в себя, имея тот же кап что на ножа, но п атаки в 2 раза больше.
Я понимаю тут много работы сделано про баланс классов. Вы дали много чего на 2й профе многим классам чего им не получить дл 78-81.
Но вот воопрос, у спойла есть такая же пасивка на мечи двуручные как и дестра / крафта и тд, но вы даёте новый скил только на атаку 4х целей только дестру который и так аое с пикой выносит всё что можно и берсу.
ну про абус, я думаю нужно увелививать там кап по скорост атаки или криту для разных класов. просто берд подводить всех к вкачиваню дестра.
ну и ануть бы немного спойла. на вопрос много фармит?. а ты попробуй отбить поляну что бы что то нафармить , когда у тх на тех же 60х лвл уже есть фокус павер / хайд и прочяя херян недоступная до 3й профы ну и тд.
 
Сообщения
6 258
Лайки
2 294
Ну вопервых баланс абуса это забей. Да когда все статы у тебя 1500 хаста и 500 крита на всех миликах это круто при нпц бафе, но есть нюанс у ножей впринципе почти кап и крита и скорости атаки ( играю на спойле) , а вот у зеленого с дубиной и до капа крита и скрости атаки очень далеко.
Пика есть, +7 мид 85 и еля сет , с пикой аниал фарм так как у мобов рейнж атаки большен чем у пики.
и тут я взял двуручный мечь на спойли и иду в абус и о чудо я бью мобов как не в себя, имея тот же кап что на ножа, но п атаки в 2 раза больше.
Я понимаю тут много работы сделано про баланс классов. Вы дали много чего на 2й профе многим классам чего им не получить дл 78-81.
Но вот воопрос, у спойла есть такая же пасивка на мечи двуручные как и дестра / крафта и тд, но вы даёте новый скил только на атаку 4х целей только дестру который и так аое с пикой выносит всё что можно и берсу.
ну про абус, я думаю нужно увелививать там кап по скорост атаки или криту для разных класов. просто берд подводить всех к вкачиваню дестра.
ну и ануть бы немного спойла. на вопрос много фармит?. а ты попробуй отбить поляну что бы что то нафармить , когда у тх на тех же 60х лвл уже есть фокус павер / хайд и прочяя херян недоступная до 3й профы ну и тд.
Абус это не придумка Х сервера, как и баф на таргеты дестру. Им уже больше года и так работает на базовом х2 серваке. Есть метовые профы под фарм этого инста. У дд - дестр, у магов - сх. Нужно просто принять этот факт и делать нужного перса под фарм, если он тебе нужен.
 

therion

Старейшина
Сообщения
18
Лайки
5
Абус это не придумка Х сервера, как и баф на таргеты дестру. Им уже больше года и так работает на базовом х2 серваке. Есть метовые профы под фарм этого инста. У дд - дестр, у магов - сх. Нужно просто принять этот факт и делать нужного перса под фарм, если он тебе нужен.
Ну я играл х1 было класнно, играл х2 ( до начала стадии ы84) было норм. пропустил икс прошлый и это кактой ****ец а не л2 обложка ввиде локаций . да и похер, но вы если апаете когото , то нужно понимать что делаете с классом и его перспктивами. Да тот же спойл на стадии до 60+ рулит в фарме в соло таргет. но дальше скатывается в какоето гавно. Пример воа 69 лошади, спойл на аоо с пикой еле выживыет с парика, а вот ножик в тоже веремя без просадки хп убивает парик а в равном шмоте. бред? думаю да.
а и заметил прикол с олимпа, в меня кинул какоето копье (аналаг скила из ЛоЛ ) и подлетел в меня , ну или даге в хайде прибежал на 60+ лвл . а у тебя из 3 профных нихуя нет. и нарисованых нет.
ну так или удалите класс и механику и переработайте персонажа или дайте буста .
я как меня забайтили сюда отдскулами и 2007м годом, аое мили это пики точеные , а не двуруки дрочёные хД
а тут аое кач, спой с спикой не дд.
А новые каты охуеть реклама дестр фармит там ххх кк аа в час, пошел спойлом, в еле держу парашу в морай сете.

а ну и крафт похоронен как дань былому:f09f9881-2x: да как и ворпал шмот. Хули почти как на илх100500 тока трусов антараса нехватает.

а ну и сабж, ну серв же позиционирует себя как для сольников в целом, и тот же абус . вася взял дестра на основе, а петя ножа например и по факту через сколько петя догонит по бусту васю и грая по 4 часа в день?ну или черз скольк депозитов?:f09f9881-2x:
 
Сообщения
6 258
Лайки
2 294
Ну я играл х1 было класнно, играл х2 ( до начала стадии ы84) было норм. пропустил икс прошлый и это кактой ****ец а не л2 обложка ввиде локаций . да и похер, но вы если апаете когото , то нужно понимать что делаете с классом и его перспктивами. Да тот же спойл на стадии до 60+ рулит в фарме в соло таргет. но дальше скатывается в какоето гавно. Пример воа 69 лошади, спойл на аоо с пикой еле выживыет с парика, а вот ножик в тоже веремя без просадки хп убивает парик а в равном шмоте. бред? думаю да.
а и заметил прикол с олимпа, в меня кинул какоето копье (аналаг скила из ЛоЛ ) и подлетел в меня , ну или даге в хайде прибежал на 60+ лвл . а у тебя из 3 профных нихуя нет. и нарисованых нет.
ну так или удалите класс и механику и переработайте персонажа или дайте буста .
я как меня забайтили сюда отдскулами и 2007м годом, аое мили это пики точеные , а не двуруки дрочёные хД
а тут аое кач, спой с спикой не дд.
А новые каты охуеть реклама дестр фармит там ххх кк аа в час, пошел спойлом, в еле держу парашу в морай сете.

а ну и крафт похоронен как дань былому:f09f9881-2x: да как и ворпал шмот. Хули почти как на илх100500 тока трусов антараса нехватает.

а ну и сабж, ну серв же позиционирует себя как для сольников в целом, и тот же абус . вася взял дестра на основе, а петя ножа например и по факту через сколько петя догонит по бусту васю и грая по 4 часа в день?ну или черз скольк депозитов?:f09f9881-2x:
Вкачать саб дестра сейчас на Х это не проблема.
Спойл на х2 в энд гейме фармит очень круто. А хай каты выдумали только тут, так что и балансить их некогда было. Плюс дальше этого сервера они не пойдут.
 

Alterak

Рыцарь
Сообщения
94
Лайки
14
вася взял дестра на основе, а петя ножа например и по факту через сколько петя догонит по бусту васю и грая по 4 часа в день?
Хочешь, чтобы ножи фармили наравне с дестром? Когда вышли хроники Интерлюд и оркам выдали лимиты, напомни, кто с этих хроник стал фарм-машиной? Почему все склоняются к тому, что нужно быть наравне со всеми вне зависимости от профы? Не держишь каты? Так может буста не хватает? Спойл как в пвп, так и в пве очень даже хорош. Мб у тебя таланты на фулл деф. Мы откуда знаем насколько профитно ты им играешь. Как по мне, так спойла тоже хорошо обмазали дав ему баффы и сильную стигму. Ну и забудь про 60+ уровни. Это вообще не объективное сравнение. Сейчас 60+ пролетают даже не заметив.
 

maldini

Барон
Сообщения
266
Лайки
51
Ну вопервых баланс абуса это забей. Да когда все статы у тебя 1500 хаста и 500 крита на всех миликах это круто при нпц бафе, но есть нюанс у ножей впринципе почти кап и крита и скорости атаки ( играю на спойле) , а вот у зеленого с дубиной и до капа крита и скрости атаки очень далеко.
Пика есть, +7 мид 85 и еля сет , с пикой аниал фарм так как у мобов рейнж атаки большен чем у пики.
и тут я взял двуручный мечь на спойли и иду в абус и о чудо я бью мобов как не в себя, имея тот же кап что на ножа, но п атаки в 2 раза больше.
Я понимаю тут много работы сделано про баланс классов. Вы дали много чего на 2й профе многим классам чего им не получить дл 78-81.
Но вот воопрос, у спойла есть такая же пасивка на мечи двуручные как и дестра / крафта и тд, но вы даёте новый скил только на атаку 4х целей только дестру который и так аое с пикой выносит всё что можно и берсу.
ну про абус, я думаю нужно увелививать там кап по скорост атаки или криту для разных класов. просто берд подводить всех к вкачиваню дестра.
ну и ануть бы немного спойла. на вопрос много фармит?. а ты попробуй отбить поляну что бы что то нафармить , когда у тх на тех же 60х лвл уже есть фокус павер / хайд и прочяя херян недоступная до 3й профы ну и тд.
Мне спойлом абус 82 ранее больше нравилось фармить чем Дестром, серьезно, 85 на харде канешь не тянет, не хватает дамара. Соло бьет лоа, круг, скорпы,новые каты.. Не так профитно как зеленый друг админа или вл, но с пп/БД за спиной бьет.. и это соло. В пвп можно... Но что не хватает конечно ,это урона в апнутых, относительно опять же того зелёного каратиста , мобов.. Так как ХФ вообще построена в фарме не на броню а на отжор с мобов, то тебе с таким дамагом не помогает нахер ничего, ты просто не дамажишь и не отжираешься. И тут выбор талантов, либо медленно насиловать мобов и жить, либо как то что то бьешь, но чуть перебор и тувилладж.. это просто относительно мимо пролетевшей зелёной Фурии или Берса того же...
Ну общая оценка такое, можно, но зачем себя насиловать если есть шрек
 
Верх