J jumasq Барон Сообщения 33 Лайки 1 Вчера в 20:37 #1 Собсна сабж, до 80 бегал в лайте, собираюсь взять моргай сет, и чего-то призадумался..
Х ХонгИзБана Граф Сообщения 6 201 Лайки 2 256 Вчера в 20:41 #2 jumasq сказал(а): Собсна сабж, до 80 бегал в лайте, собираюсь взять моргай сет, и чего-то призадумался.. Нажмите, чтобы раскрыть... Ворпал лайт возми, до элегии хватит. Но если ты 80 лвл, бери МР лайт, там плечо есть, которое не хило атаку бустит.
jumasq сказал(а): Собсна сабж, до 80 бегал в лайте, собираюсь взять моргай сет, и чего-то призадумался.. Нажмите, чтобы раскрыть... Ворпал лайт возми, до элегии хватит. Но если ты 80 лвл, бери МР лайт, там плечо есть, которое не хило атаку бустит.