Scryde X50 Пвп На Голду

Bobuk163

Вассал
Сообщения
2
Лайки
1
Всем привет предлагаю поставить нпс пвп на голду надоело слушать всяких понторезов)).2 бойца регистрируются у нпс взнос к примеру 100 голд с каждого бойца(на кол-во голд договариваются сами бойцы) 5% нпс забирает,бойцов тпшат в колизей и они дерутся 1х1 победитель забирает 190 голд)
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: WUGD

Mordekaiser

Барон
Сообщения
835
Лайки
107
Всем привет предлагаю поставить нпс пвп на голду надоело слушать всяких понторезов)).2 бойца регистрируются у нпс взнос к примеру 100 голд с каждого бойца(на кол-во голд договариваются сами бойцы) 5% нпс забирает,бойцов тпшат в колизей и они дерутся 1х1 победитель забирает 190 голд)
А прикинь у тебя во время боя игру кританет. Дисконект ценою 100 голды норм
 

WUGD

Самый красивый и обаятельный
Сообщения
1 491
Лайки
628
А прикинь у тебя во время боя игру кританет. Дисконект ценою 100 голды норм
Ну сделать 3 раунда боя, кританул и потом отыграешься. В любом случае это лучше чем слышать отмазы что голду не скинут)
 

Green.Apelsin

На тройках играют только геи и натуралы
Сообщения
1 562
Лайки
799
Всем привет предлагаю поставить нпс пвп на голду надоело слушать всяких понторезов)).2 бойца регистрируются у нпс взнос к примеру 100 голд с каждого бойца(на кол-во голд договариваются сами бойцы) 5% нпс забирает,бойцов тпшат в колизей и они дерутся 1х1 победитель забирает 190 голд)
РМТшить еще никогда не было так просто
 
Верх