Хэви или Лайт варку с луком?

jumasq

Барон
Сообщения
33
Лайки
1
Собсна сабж, до 80 бегал в лайте, собираюсь взять моргай сет, и чего-то призадумался..
 
Сообщения
6 201
Лайки
2 256
Собсна сабж, до 80 бегал в лайте, собираюсь взять моргай сет, и чего-то призадумался..
Ворпал лайт возми, до элегии хватит.
Но если ты 80 лвл, бери МР лайт, там плечо есть, которое не хило атаку бустит.
 
Верх