Хаот фри и мерж

Rigle

Барон
Сообщения
498
Лайки
67
Больше половины игроков не могут зафармить фринтезу
Эвент Летний с разными наградами от х2
Бафы кх хуже чем на х2

Рейты разные.

Дайте дату мержа чтоб люди продолжили играть на иксе

А лучше какой нить летний сервер х5-х10 открыть на пол года и потом влить все в один сервер)
А то ведь сложно вливать в сервер где рейты больше
Очень бесит, что в х2 сокровище сундуки засунули эпик бижу. А нам х. . у . .й . И при этом вы нас вливаете к ним. Прям вообще это бесит и я этого никогда не пойму, это не справедливо!

Баффы КХ тоже самое - мало того, что вы отказались добавить хотя-бы урезанный Берс и КК в КХ на сервере Х, дак вы еще и дали им - х2 - больше, чем было - добавили прайд и еще что-то там. Тоже бесит и не справедливо.
 

GrandChsv

Старейшина
Сообщения
3
Лайки
0
не надо мерж ало!
средний гс 5к рофлите что ли
в конце лета делайте как и обещали
 

Lincoln

Барон
Сообщения
287
Лайки
93
Не готов спорить о вещах, которые не зависят от меня. Но если мерж будет в июле, это будет огромная ошибка
С точки зрения обычного игрока, да, ему будет плохо от мержа сейчас.
А с точки зрения "умных" людей , которые уже скупили всю голду и только и ждут мержа, вот для них это хорошо) самое время для мержа)
 
Сообщения
6 209
Лайки
2 260
С точки зрения обычного игрока, да, ему будет плохо от мержа сейчас.
А с точки зрения "умных" людей , которые уже скупили всю голду и только и ждут мержа, вот для них это хорошо) самое время для мержа)
Чем плох для "обычного" игрока мерж сейчас?
То, что он может купить эля сет +6 1800 за 4-5к голды? Или закена за 300 голды? Мид стволы са 300 +6 за 3к голды и далее по списку.
Он что ходил по инстам на Х в рандомках, так и будет ходить. И обычный игрок ни там ни там на топ спотах все равно стоять не будет.
Мерж плох для типов из биг вара, которые фармили эпик а теперь будут сосать бибу. И для тех, кто хрючид топ споты, а на х2 там свои хрюши, только лучше одетые.
 

keelala

Рыцарь
Сообщения
66
Лайки
15
Чем плох для "обычного" игрока мерж сейчас?
То, что он может купить эля сет +6 1800 за 4-5к голды? Или закена за 300 голды? Мид стволы са 300 +6 за 3к голды и далее по списку.
Он что ходил по инстам на Х в рандомках, так и будет ходить. И обычный игрок ни там ни там на топ спотах все равно стоять не будет.
Мерж плох для типов из биг вара, которые фармили эпик а теперь будут сосать бибу. И для тех, кто хрючид топ споты, а на х2 там свои хрюши, только лучше одетые.
Ещё зависит от того сколько людей из этого бигвара первый раз играют, я просто сколько не общаюсь с игроками, встретить тех кто до этого не играл на x2 довольно сложно :)
 

GOAT

Граф
Сообщения
4 003
Лайки
1 269
Чем плох для "обычного" игрока мерж сейчас?
То, что он может купить эля сет +6 1800 за 4-5к голды? Или закена за 300 голды? Мид стволы са 300 +6 за 3к голдыи далее по списку.
Он что ходил по инстам на Х в рандомках, так и будет ходить. И обычный игрок ни там ни там на топ спотах все равно стоять не будет.
Мерж плох для типов из биг вара, которые фармили эпик а иеперь будут сосать бибу. И для тех, ктохрючид топ споты, а на х2 там свои хрюши, только лучше одетые.
Но ведь есть игроки, которым нравится играть в этих условиях, когда Эля сет +6, бЗак, мид пуха +8 и камни +3 считается отличным бустом, а не начальным, они месяц назад потратились на это, ведь дорожная карта обещала игру все лето на Х. Кланы лоувара вышли на осады, понюхали замки, а им тут мерж, потому-что голда скуплена, фарма нет, го на х2... еще и говорят продавай свой буст, на который ты не так давно вкинул 100к+ голд, купи голды 20к, на х2 закупишься.
 
Сообщения
6 209
Лайки
2 260
Но ведь есть игроки, которым нравится играть в этих условиях, когда Эля сет +6, бЗак, мид пуха +8 и камни +3 считается отличным бустом, а не начальным, они месяц назад потратились на это, ведь дорожная карта обещала игру все лето на Х. Кланы лоувара вышли на осады, понюхали замки, а им тут мерж, потому-что голда скуплена, фарма нет, го на х2... еще и говорят продавай свой буст, на который ты не так давно вкинул 100к+ голд, купи голды 20к, на х2 закупишься.
А разве это не сервер, где ты каждую главу закупаешь шмот за 100к голды, понимая что через месяц его цена 10к?
Ну и пока дата мержа не обьявлена официально, смысла заламывать локти и сокрушаться нет.
 

Крабожор

Виконт
Сообщения
948
Лайки
309
А разве это не сервер, где ты каждую главу закупаешь шмот за 100к голды, понимая что через месяц его цена 10к?
Ну и пока дата мержа не обьявлена официально, смысла заламывать локти и сокрушаться нет.
официально нету, но не позже чем через 2 месяца, в сентябре говорили про эссенс уже
конечно может всякое случиться, но смысла тянуть будто нету уже, 2 одинаковых сервера которые отличаются только бустом на 2м
 

GOAT

Граф
Сообщения
4 003
Лайки
1 269
А разве это не сервер, где ты каждую главу закупаешь шмот за 100к голды, понимая что через месяц его цена 10к?
Ну и пока дата мержа не обьявлена официально, смысла заламывать локти и сокрушаться нет.
Но ведь у тебя всегда есть понимание, что это на 3 недели, есть понимание, что можно неделю подождать и вложиться в 20к и тд. А тут было понимание поиграть до осени, но раз Тан анонсировал пост на этой неделе, мерж на носу. И будто бы мне вообще плевать, рыбачится одинаково на Х и х2, обидно просто за Скрайд, уходят кланы, стриммеры, у многих впечатление, что их налюбили. Но когда ты об этом начинаешь говорить, выкатывают статистику, которой не может похвастать ни один сервер, а сверху банан за деструктив. Такие дела...
 

Cauz

Рыцарь
Сообщения
98
Лайки
16
Чем плох для "обычного" игрока мерж сейчас?
То, что он может купить эля сет +6 1800 за 4-5к голды? Или закена за 300 голды? Мид стволы са 300 +6 за 3к голды и далее по списку.
Он что ходил по инстам на Х в рандомках, так и будет ходить. И обычный игрок ни там ни там на топ спотах все равно стоять не будет.
Мерж плох для типов из биг вара, которые фармили эпик а теперь будут сосать бибу. И для тех, кто хрючид топ споты, а на х2 там свои хрюши, только лучше одетые.
Биг вар если бибу сосать будут, а другие что ?)

фаном для х2 будут)
 

Mr.Madman

Виконт
Scryde EVO
Сообщения
680
Лайки
292
Очень красиво и доходчиво написал)
К сожалению такие игроки тоже есть, которые не уважительно относятся к проекту в котором играют так же и к администрации сервера.
Это должен быть наказуем баном такие оскорбление , а хитрецам которые завуалировано пишут , предупреждение , яркий пример как могут скрывать уже сам показал)
Ну я б такого просто игнорил, но мб предупреждение на 7 дней тоже не плохой варик.
Но ведь у тебя всегда есть понимание, что это на 3 недели, есть понимание, что можно неделю подождать и вложиться в 20к и тд. А тут было понимание поиграть до осени, но раз Тан анонсировал пост на этой неделе, мерж на носу. И будто бы мне вообще плевать, рыбачится одинаково на Х и х2, обидно просто за Скрайд, уходят кланы, стриммеры, у многих впечатление, что их налюбили. Но когда ты об этом начинаешь говорить, выкатывают статистику, которой не может похвастать ни один сервер, а сверху банан за деструктив. Такие дела...
))) Ты так можешь до самого мержа копиить голду. Обидней когда неожиданно дают ново видения, тут да. Но что на Х что на х2 одется в средний буст дело 2 недель (ЕСЛИ ПРЯМ ****ЕЦ как не повезет). Чую надо запускать рубрику старт с нуля без доната... как я когда то делал на х50...
 

GOAT

Граф
Сообщения
4 003
Лайки
1 269
))) Ты так можешь до самого мержа копиить голду. Обидней когда неожиданно дают ново видения, тут да. Но что на Х что на х2 одется в средний буст дело 2 недель (ЕСЛИ ПРЯМ ****ЕЦ как не повезет). Чую надо запускать рубрику старт с нуля без доната... как я когда то делал на х50...
Так в этом и соль, приходят играть, а не копить для х2, а им говорят, чейта ты буст на Х покупаешь, дурак чтоли? Тебе сервер открыли пофармить голды и закупиться на х2, многие уже это сделали, вот мы и решили мержануть раньше.
 
Верх