- Сообщения
- 498
- Лайки
- 67
Очень бесит, что в х2 сокровище сундуки засунули эпик бижу. А нам х. . у . .й . И при этом вы нас вливаете к ним. Прям вообще это бесит и я этого никогда не пойму, это не справедливо!Больше половины игроков не могут зафармить фринтезу
Эвент Летний с разными наградами от х2
Бафы кх хуже чем на х2
Рейты разные.
Дайте дату мержа чтоб люди продолжили играть на иксе
А лучше какой нить летний сервер х5-х10 открыть на пол года и потом влить все в один сервер)
А то ведь сложно вливать в сервер где рейты больше
Баффы КХ тоже самое - мало того, что вы отказались добавить хотя-бы урезанный Берс и КК в КХ на сервере Х, дак вы еще и дали им - х2 - больше, чем было - добавили прайд и еще что-то там. Тоже бесит и не справедливо.