техподдержка

Сабж

Виконт
Consigliere
Сообщения
878
Лайки
274
Вот почему ты такой злой на нормальных олимперов и не хочешь свой буст показать
...
Я не злой на олимперов которые играют сами, тот же фантом, слим. Фармят себе очки сами, к ним какие могут быть претензии?
 

#ЯR

Виконт
Сообщения
730
Лайки
242
Ну поддержка на высоте бтв, просит написать челу в тг который походу разраб античита, написал, чел мне пишет в ответ, брат давай мне фул доступ к твоему пк на 30 мин, потому что я у себя ошибку повторить не могу, расписал челиксу что надо повторить для ошибки чел пишет - "ок спс". Ну норм сапортикс что говорить, если не учитывать еще тот факт, что когда обнова на винду будет обязательной то у вас все кто на 11 сидит, *** в игру зайдет и заспамит вам весь сапорт одним и тем же обращением.
 

WebEnjoyer

Барон
Сообщения
117
Лайки
37
Слушай а вот ситуация у меня , забанили 2 акаунта (моих) они голые (полуголые создавались все на мое мыло и там же и находятся , порядка 20 + аков) акаунты еще с игры на х2 , сейчас играю на играю пока еще на х ,(основные все ок не в бане) , со мной играл танк у которого был доступ к тем двум аккаунтам (которые в принципе и не жалко ) , но танк успешно вышел из игры и как сказала поддержка заработал бан на 50 к , но мои акаунты улетели в бан за то , что он купил на свой акаунт , и я спрашиваю ну мои то акаунты ушли по цепочки , разблокируйте , а мне говорят это не ваши акаунты на них заходил нарушитель , после чего я говорю ну как не мои они на мою почту , на мой мастер акаунт , один из этих акаунтов на мою почту уже лет 7-8 с момента создания аккаунта , но они пишут нет у нас другая инфа , это не ваши акаунты , ну сюр же ?) повторюсь на акаунты чхать просто логики не уловил , как акаунты перестали быть моими являясь моими ?
а я вот играл на текущем сезоне у лысого. скрафтил 5 веспер слешеров и вставил 300 атт. при вставке са не обратил внимание что в диалоге была палка без атт и по ошибке вставил са. по итогу вышла палка с са, но без 300 атт. написал в саппорт и через 10 минут мне переставили са в палку с 300 атт

и вот интересно помогли бы мне на скрайде с этой проблемой? через сколько? или попросили бы платный разбор логов? после такого даже захотелось на чай в саппорте оставить, но жаль нет такой возможности
 

m54b30

Барон
Сообщения
139
Лайки
33
а я вот играл на текущем сезоне у лысого. скрафтил 5 веспер слешеров и вставил 300 атт. при вставке са не обратил внимание что в диалоге была палка без атт и по ошибке вставил са. по итогу вышла палка с са, но без 300 атт. написал в саппорт и через 10 минут мне переставили са в палку с 300 атт

и вот интересно помогли бы мне на скрайде с этой проблемой? через сколько? или попросили бы платный разбор логов? после такого даже захотелось на чай в саппорте оставить, но жаль нет такой возможности
Они очень сильно заняты важными делами, вторые сутки не ответа не привета по тикету)
 

WebEnjoyer

Барон
Сообщения
117
Лайки
37
Они очень сильно заняты важными делами, вторые сутки не ответа не привета по тикету)
калы по скидке покупааай

1777388251919.png
 

iRvanina

Виконт
Сообщения
379
Лайки
110
Возможно кент продался, а ты «цепочкой» улетел
 

m54b30

Барон
Сообщения
139
Лайки
33
Вот мне интересно, когда выяснится что мне бан ошибочно дали, компенсация будет? Или опять по губам поводят?)
 

WebEnjoyer

Барон
Сообщения
117
Лайки
37
Вот мне интересно, когда выяснится что мне бан ошибочно дали, компенсация будет? Или опять по губам поводят?)
Ахахаха, ну 30 голд мб дадут

Или бан дадут за деструктивное поведение на форуме и все

Или может решили вылечить твою игровую зависимость чтобы пошел погулять весной
 

m54b30

Барон
Сообщения
139
Лайки
33
Дата создания Понедельник в 10:44
Среднее время ответа - 12 часов.
вы бы хоть описание сообщения поменяли ))
 

m54b30

Барон
Сообщения
139
Лайки
33
@Moonya Скинь уже пруф что и как я рмтшил и я удалю клиент этого великолепия
 

m54b30

Барон
Сообщения
139
Лайки
33
да забей ты, в лучшем случае адекватный ответ будет через неделю полторы, когда доконца уже сфейлиться сервачок. лучше иди перед х100 или жменькиным х7 отдыхай
если действительно не продвала/покупал, тогда замешен кто то из тех у кого есть доступ к твоему аккаунту. тут вариантов больше нет, в любом случае либо выкупаться либо скипать сервер, не разбанят.
c каждым днем что то время ожидания увеличивается ) , то 2-3 дня то минимум 4 тут уже 1,5 недели .... а нахой оно тогда такое нужно ? сидишь играешь себе спокойно , валюту вливаешь , а тут бам и бан и хер пойми когда скажут в чем дело и хер пойми когда разбанят .... так себе тп
 

WebEnjoyer

Барон
Сообщения
117
Лайки
37
c каждым днем что то время ожидания увеличивается ) , то 2-3 дня то минимум 4 тут уже 1,5 недели .... а нахой оно тогда такое нужно ? сидишь играешь себе спокойно , валюту вливаешь , а тут бам и бан и хер пойми когда скажут в чем дело и хер пойми когда разбанят .... так себе тп
самое время сделать выводы за сервис и принять действия

вон биг вар ливнул так сразу суета началась. и рейты апнули, и бонус выходные, и роадмар сразу появился и тд тп. началась какая-то жизнь

глядишь если не будет "рекордов" на следующем старте то и работать начнут лучше
 

Nefilom

Барон
Сообщения
165
Лайки
52
Там сидит один маленький гномик в коробке и пашит за 3
 

m54b30

Барон
Сообщения
139
Лайки
33
самое время сделать выводы за сервис и принять действия

вон биг вар ливнул так сразу суета началась. и рейты апнули, и бонус выходные, и роадмар сразу появился и тд тп. началась какая-то жизнь

глядишь если не будет "рекордов" на следующем старте то и работать начнут лучше
вот именно первый раз столкнулся с такой ситуацией и просто в ахуе от происходящего
 

Zeqi

Барон
Сообщения
71
Лайки
13
)))))))
Сколько я уже видел таких невиновных))))))
По моему оказывалось что просто так никого не банили
 
Верх