Танки на автоивентах х2

Яхз

Барон
Сообщения
288
Лайки
52
Это ппц канеш, единственный движ остался на ДМ ..
Милики и рендж отдельно, про который просили у админов и ждали больше года. Наконец то сделали. Спасибо!
И тут опять всех в кучу на одну карту .. Если честно я просто в шоке, от таких идей.
Неужели Вы думаете, что не начнется опять на 20 страниц, бесконечное нытье?
Делайте пожалуйста, что то нормальное, а не в ущерб большинству игрокам вашего сервера..
 
Последнее редактирование:

Sl1m

Виконт
Сообщения
1 082
Лайки
372
Сообщения
6 244
Лайки
2 285
Это ппц канеш, единственный движ остался на ДМ ..
Милики и рендж отдельно, про который просили у админов и ждали больше года. Наконец то сделали. Спасибо!
И тут опять всех в кучу на одну карту .. Если честно я просто в шоке, от таких идей.
Неужели Вы думаете, что не начнется опять на 20 страниц бесконечное нытье...
Делайте пожалуйста, что то нормальное, а не в ущерб большинству игрокам вашего сервера..
Я даже могу сванговать как будет дальше - миликам кинут дальников на мясо. Первое время милики будут довольные. Потом просто большинство дальников перестанет туда ходить. И снова останутся милики с кучей танков, о чем написано в первом посте темы.
Итог - вопрос с балансом мили не решен, зато все дальники просто ливанули с ивента. Охуительный итог).
 

Блохастый

Рыцарь
Сообщения
46
Лайки
11
слишком жирная награда на фоне всей игры,
Вот именно что - достаётся супер легко , если не думать про рандом , из-за этого потом и появляются такие темы , что тиры не могут как раньше набить 80+ , ТАНКИ АГРЯТ)
Одни алчные сволочи
 
Сообщения
6 244
Лайки
2 285
Вот именно что - достаётся супер легко , если не думать про рандом , из-за это потом и появляются такие темы , что тиры не может как раньше набить 80+ , ТАНКИ АГРЯТ)
Одни алчные сволочи
Так он еще пару недель назад был постоянно в топ-9. Видимо просто стало потно эти фраги бить, а хочется на расслабоне некст таргет - атака.
 

Блохастый

Рыцарь
Сообщения
46
Лайки
11
1) менять награды, делая евент не таким "абузным", что вряд-ли кому понравится
photo_2026-06-05_11-21-03.jpg


Ему вряд ли это понравится..... но я бы на вашем месте поторопился, пока это чудище не обрушило рынок) не обогатилось , раздуло ГС и не превратилось в новую ИМБУ на ДМ , потому что синоптики прогнозируют, токсичный выброс новых тем с нытьём)
 

FeH9I

Барон
Сообщения
49
Лайки
29
Когда было разделение - нравилось ходить на дм. Теперь, когда всех объединили в общий котёл , желание пропало посещать данное мероприятие. Мне хватает пантеона
 

artart

Барон
Сообщения
151
Лайки
37
Продублирую инфомацию. Что уж поделать, если получаешь сплошной негатив от ивентов на мили-классах. Впервые за последние полторы недели сходил на ДМ (ольф забайтил, что его подточил) и в целом ничему не удивился. Абсолютно неважно, сколько буста/гса на танке, входящий в него ровным счетом на 2.5 тика цп, а исходящий от него больше шести-семи рублей, когда 0 дебаффов на чаре.

Челы с околокаповым бустом (на тх и тире) сами бегают на сабовых шк, потому что получают больше удовольствия от сбора коалиции танков. Друг друга они не трогают/не убивают (так как нет смысла драться минутами), а просто гоняются за любыми другими миликами.

Помимо этого, хотелось бы узнать: вы вообще тестировали в дейли/ивентах талант на баш? Это же сплошной nuздец, если человек хоть раз пристанит тебя, то ты просто-напросто не убежишь, потому что стан не развеивается от колоссального урона. Но даже если он тебя и не убьет за 3 секунды, то после спадения эффекта застанит снова за 2 удара.

Очаг горит, когда у танков буста в 2-3 раза меньше (напрямую спрашивал у одного из таких, в ответ человек пишет 8500 гса) чем у тебя на чаре, но благодаря балансу ты все равно становишься жертвой, пупупу..
Первые два скрина — недельной давности, последний скрин — нынешний буст (к слову, на ДМ всегда ходил с плащами за топ 1, 2 место, которые дают дополнительные идентичные статы, которые прикрепил ниже)

Вижу три опции: нерфить танков со входящим/исходящим уроном и талантом на баш (для всех миликов легче дышать станет, да и люди начнут играть на своих классах, а не на сабах танков), мержить ренж-классы с миликами (даешь нытье ренж-классов, зато все в равных условиях и они перестанут делать миллиард киллов без капового буста), либо же дайте eбaть zealot, который заточен на +30 время на 2 минуты вместо одной, почему у меня на олимпиаде zealot длится 2 минуты, а на всех ивентах минуту, чозабретто (последнее эгоистичное предложение для шреков)

И, повторюсь, весь мой спич касается не только ДМ'ов, но и остальных ивентов — там точно такая же ситуация, но я об этом писал со своей колокольни, так как только на дмы и ходил.
Посмотреть вложение 307087Посмотреть вложение 307088Посмотреть вложение 307090Посмотреть вложение 307092
@Guldan @TaHaT0C @Moonya @Nankai @Pandashake @FBI @POTUS
Плюсую автору темы.
Танки какого-то хера превратились в полноценный ДД-класс. Они имеют одновременно ебейший буст ХП, тонну дефа, бегают по КД под иконой, да еще и выдают криты по 7к с руки. Туда же идут Варки. Ситуация, когда саппорт-класс выдает в поле больше ДПСа, чем чистокровный ДД - это абсурд. Лупить с руки по 5-7к, попутно пробивая уворот в 225+ - явный перебор.
Я абсолютно не против жира у танков, и актуализация саппортов для соло-фарма - это безусловный плюс, за это администрации спасибо. Но не нужно делать из саппортов и танков полноценных ДД. В Л2 всегда была очень простая и прекрасная логика: есть саппорт, есть танки, и есть физ/маг ДД классы. ВСЁ! Наведите порядок в том, что уже создано корейцами, не нужно заново придумывать велосипед, нужно просто причесать то, что есть.
Вы пытаетесь актуализировать забытые классы тупой прибавкой урона. Такими темпами скоро абсолютно любой класс на сервере будет выдавать тонну ДПСа, бегать на капе скорости, кэнселить, прыгать и летать. Симулятор Цирка, а не л2. А в финале можно будет просто удалить нахер все профессии и оставить один универсальный класс, который и бьет больно, и хилится, и танкует и кофе варит и жрать готовит.
Вместо тупого разгона урона дайте людям интересный ГЕЙМПЛЕЙ и интересные КНОПКИ. Тогда игроки будут пикать классы из личного интереса к механике, а не потому, что админы выкатили очередную имба-мету с тонной урона и полсервера побежало спешно менять сабы на ШК.
У администрации есть тонна инструментов для умной настройки баланса. Можно изменять КД дебафам/бафам, крутить базовые шансы прохождения, менять длительность, силу эффектов и сами свойства умений. Вот тогда начнется УМНАЯ игра, а не тупое затыкивание кнопками по КД или зажатие автоатаки в ожидании случайного крита в 50к.
Вместо того чтобы превращать танков в машины для убийства, лучше бы добавили адекватный шанс прохождения нитки, стана и рута, но при этом увеличили их КД, чтобы ими нельзя было бездумно спамить. Прошел стан? Дайте цели временный иммунитет к последующему оглушению (или к удержанию после рута). Это элементарно позволит избежать вечного станлока, в котором ты просто стоишь овощем. При таком подходе ты будешь четко выстраивать стратегию боя, а не надеяться на корейский рандом.

Баланс на сервере давно изуродован. И прикол в том, что человек, который отвечает за баланс на Скрайде, вообще об этом нихуя не думает, как буд-то. Все мысли - прибавить урон, убавить урон. На этом весь "баланс" заканчивается. Да, на сервере есть крутые кастомные решения, базару нет, тут я снимаю шляпу. Но вам нужно полностью менять саму концепцию актуализации классов, иначе скоро Скрайд действительно превратится в бредовый сон корейского геймдизайнера.
 

artart

Барон
Сообщения
151
Лайки
37
И берс с дизармом на 20 сек, шикарно...Еще убрать оли по вск и можно удалять клиент.
Да с камаэлями вообще отдельная история. Это богом целованная расса. У них всё прекрасно проходит, всё работает сквозь все резисты, магдэфы и т.д. Просто дизарм 15 сек висит и невозможно пушку надеть. Влетает каждый раз почти со 100% шансом. Зато я ору про нерабочий блаф, который из 50 кастов прокает 2-3 раза. Говорят - ЭТО ЧИТ!! Зато на*** дизарм не чит, и бесконечный стил баф СБ - не чит). Крит с руки танка по 10к - не чит, сапорт хуярящий по 6-7к в ебло - не чит)) ЭТО ДРУГОЕ ПАЦАНЫ!ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ
 
Сообщения
6 244
Лайки
2 285
Плюсую автору темы.
Танки какого-то хера превратились в полноценный ДД-класс. Они имеют одновременно ебейший буст ХП, тонну дефа, бегают по КД под иконой, да еще и выдают криты по 7к с руки. Туда же идут Варки. Ситуация, когда саппорт-класс выдает в поле больше ДПСа, чем чистокровный ДД - это абсурд. Лупить с руки по 5-7к, попутно пробивая уворот в 225+ - явный перебор.
Я абсолютно не против жира у танков, и актуализация саппортов для соло-фарма - это безусловный плюс, за это администрации спасибо. Но не нужно делать из саппортов и танков полноценных ДД. В Л2 всегда была очень простая и прекрасная логика: есть саппорт, есть танки, и есть физ/маг ДД классы. ВСЁ! Наведите порядок в том, что уже создано корейцами, не нужно заново придумывать велосипед, нужно просто причесать то, что есть.
Вы пытаетесь актуализировать забытые классы тупой прибавкой урона. Такими темпами скоро абсолютно любой класс на сервере будет выдавать тонну ДПСа, бегать на капе скорости, кэнселить, прыгать и летать. Симулятор Цирка, а не л2. А в финале можно будет просто удалить нахер все профессии и оставить один универсальный класс, который и бьет больно, и хилится, и танкует и кофе варит и жрать готовит.
Вместо тупого разгона урона дайте людям интересный ГЕЙМПЛЕЙ и интересные КНОПКИ. Тогда игроки будут пикать классы из личного интереса к механике, а не потому, что админы выкатили очередную имба-мету с тонной урона и полсервера побежало спешно менять сабы на ШК.
У администрации есть тонна инструментов для умной настройки баланса. Можно изменять КД дебафам/бафам, крутить базовые шансы прохождения, менять длительность, силу эффектов и сами свойства умений. Вот тогда начнется УМНАЯ игра, а не тупое затыкивание кнопками по КД или зажатие автоатаки в ожидании случайного крита в 50к.
Вместо того чтобы превращать танков в машины для убийства, лучше бы добавили адекватный шанс прохождения нитки, стана и рута, но при этом увеличили их КД, чтобы ими нельзя было бездумно спамить. Прошел стан? Дайте цели временный иммунитет к последующему оглушению (или к удержанию после рута). Это элементарно позволит избежать вечного станлока, в котором ты просто стоишь овощем. При таком подходе ты будешь четко выстраивать стратегию боя, а не надеяться на корейский рандом.

Баланс на сервере давно изуродован. И прикол в том, что человек, который отвечает за баланс на Скрайде, вообще об этом нихуя не думает, как буд-то. Все мысли - прибавить урон, убавить урон. На этом весь "баланс" заканчивается. Да, на сервере есть крутые кастомные решения, базару нет, тут я снимаю шляпу. Но вам нужно полностью менять саму концепцию актуализации классов, иначе скоро Скрайд действительно превратится в бредовый сон корейского геймдизайнера.
Скажи спасибо автору темы, благодаря которому убили отдельную волну дальников и вместо слабых миликов (которые сейчас в отдельной волне) засунули всех топовых Варков, которые сами по танкам критуют 1к и вынуждены бегать набивать фраги на всех остальных.
 
Верх