Сломался квест убийцы екстрим фреи

BMIV

Наследник
Сообщения
10
Лайки
17
После того как взял квест на убийство экстрим фреи у рина, убили ее 2 раза, получил по 1 итему за каждое убийство, засветилось уведомление о завершении квеста, вылетаю с инсты, бегу радостный к рину сдавать квест, а мне пишет иди убей фрею. Смотрю в инвентарь а там снова 1 итем. В квесте пишет беги получи награду и что все 2 итема на месте. Потом обнаруживаю, что у меня взято 2 кв на убийство екстрим фреи, где нет ниодного защитаного итема, и награда другая. Это ж наверное если я удалю нерабочий квест, то и тот итем, что остался удалиться? Я так понял его типо починили, ибо миф осколки это тема х100, но почему не удалили старый квест с принятых, и в придачу отобрали квест итем? Убить фрею и получить награду на несколько дней позже не проблема, но осадок от недоработок остался...
Shot00010.jpg
 

jonyx3d

Барон
Сообщения
115
Лайки
31
После того как взял квест на убийство экстрим фреи у рина, убили ее 2 раза, получил по 1 итему за каждое убийство, засветилось уведомление о завершении квеста, вылетаю с инсты, бегу радостный к рину сдавать квест, а мне пишет иди убей фрею. Смотрю в инвентарь а там снова 1 итем. В квесте пишет беги получи награду и что все 2 итема на месте. Потом обнаруживаю, что у меня взято 2 кв на убийство екстрим фреи, где нет ниодного защитаного итема, и награда другая. Это ж наверное если я удалю нерабочий квест, то и тот итем, что остался удалиться? Я так понял его типо починили, ибо миф осколки это тема х100, но почему не удалили старый квест с принятых, и в придачу отобрали квест итем? Убить фрею и получить награду на несколько дней позже не проблема, но осадок от недоработок остался...
Посмотреть вложение 308900
У многих такая х*ня, писал им в тех подержку 0 внимания, просто удали тот квест где осколки и подожди до рестарта и он закроется, или может сразу закрытся, как повезет) у знакомого сразу зкрылся, у меня было таоке с обычной фреей то пришлось заново делать квест))
 
Верх