- Сообщения
- 10
- Лайки
- 17
После того как взял квест на убийство экстрим фреи у рина, убили ее 2 раза, получил по 1 итему за каждое убийство, засветилось уведомление о завершении квеста, вылетаю с инсты, бегу радостный к рину сдавать квест, а мне пишет иди убей фрею. Смотрю в инвентарь а там снова 1 итем. В квесте пишет беги получи награду и что все 2 итема на месте. Потом обнаруживаю, что у меня взято 2 кв на убийство екстрим фреи, где нет ниодного защитаного итема, и награда другая. Это ж наверное если я удалю нерабочий квест, то и тот итем, что остался удалиться? Я так понял его типо починили, ибо миф осколки это тема х100, но почему не удалили старый квест с принятых, и в придачу отобрали квест итем? Убить фрею и получить награду на несколько дней позже не проблема, но осадок от недоработок остался...