- Сообщения
- 4
- Лайки
- 6
Предлагаю на сервере х1000 либо включить Дариона, либо отключить Тиат.
Потому что за Claw of Destruction люди дают 150-200 gold, а за Hellblade огромная непонятная сумма голды, из за дефицита. Либо включить всё, чтобы фармить пухи, либы выключить всё что бы коса тоже была как колекционка
Потому что за Claw of Destruction люди дают 150-200 gold, а за Hellblade огромная непонятная сумма голды, из за дефицита. Либо включить всё, чтобы фармить пухи, либы выключить всё что бы коса тоже была как колекционка