Все серверы Дарион и Тиат

Minigun

Старейшина
Сообщения
4
Лайки
6
Предлагаю на сервере х1000 либо включить Дариона, либо отключить Тиат.
Потому что за Claw of Destruction люди дают 150-200 gold, а за Hellblade огромная непонятная сумма голды, из за дефицита. Либо включить всё, чтобы фармить пухи, либы выключить всё что бы коса тоже была как колекционка
 

TENEBRIUS

Виконт
Сообщения
943
Лайки
290
Предлагаю на сервере х1000 либо включить Дариона, либо отключить Тиат.
Потому что за Claw of Destruction люди дают 150-200 gold, а за Hellblade огромная непонятная сумма голды, из за дефицита. Либо включить всё, чтобы фармить пухи, либы выключить всё что бы коса тоже была как колекционка
Ещё 1 аут.
Чем конкретно тебе помешала коса, шанс дропа у которой 0.03 и она падает даже не 1 шт в месяц, это если в соло на неё ходить с сервисом на соло инст
 
Верх