я вот тоже зашёл почитать описание. думал на соточку пойти) но чёт пока в сомнениях)Решили и тут душниловку сделатьПосмотреть вложение 303864
я вот тоже зашёл почитать описание. думал на соточку пойти) но чёт пока в сомнениях)Решили и тут душниловку сделатьПосмотреть вложение 303864
Какой дефолтный шанс , и какой будет на х100 , можно узнать ?если ты про Лабу - то вернули но шанс низкий, в близах нет свитков но есть атт камни (тоже немного)
а если 3 моба а 1 персонаж вражеский?В 1х1 не снимет КК, он снимается только через Phantom Blades, а тот в свою очередь бьет от 3+ таргетов.
короче в соло пвп КК не снять никак
То есть больше её нигде нет кроме перечисленных уместных мест?Экипировка в дропе есть там - где это уместно и в меру сложно, например на Арене Испытаний, в Блесс Фрее или Хаотик Фринте
релевантна, но у нас есть кастом локи с ворпалом - Паган например или Тантар.То есть больше её нигде нет кроме перечисленных уместных мест?
С учётом реворка всего чего только можно и отсутствием какой либо базы данных, в принципе не особо понимаю где добывать экипировку, кроме само собой прекрасной всемирной торговли. Пришлось идти на проект "А" смотреть в их базе данных, где дропает тот же ворпал, но насколько эта инфа релевантна в условиях скрайда?
Ну можешь попробовать как работает Phantom Blades, и как он урон наносит. Все от этого скилла будет зависетьа если 3 моба а 1 персонаж вражеский?
если сделать начало битвы всем фортам в одно время к примеру 6-9-12 итдПоспрашивал фид, проблема такая имеется но решения у меня пока нет, подумаем мб с расписанием какие то механики или с автоматической регой осады фортов, каждые 4 часа условно по 3 форта
Пока короче идей нет
Как простое решение - мб и норм, не превратиться ли только это в фулл пве контент из за большого количества фортов?)если сделать начало битвы всем фортам в одно время к примеру 6-9-12 итд
да отлично работает под париком, тогда и в соло пвп топ вещь, аж на сотку захотелось зайти потестить)Ну можешь попробовать как работает Phantom Blades, и как он урон наносит. Все от этого скилла будет зависеть
Насколько я знаю - сработает, так как мобы это тоже враг
Есть несколько вопросов по правилам будущего турнира.Как простое решение - мб и норм, не превратиться ли только это в фулл пве контент из за большого количества фортов?)
Ну наверное если чел поймёт что профита будет меньше х2, он задумается а стоит ли вообще оно того, кто то конечно нет но я думаю это по способствует уменьшению рмтА рмтшеры в 2 окна как-то отличаются от рмтшеров в 4 окна?
расскажи это тем кто на лоурейтах рмтшитНу наверное если чел поймёт что профита будет меньше х2, он задумается а стоит ли вообще оно того, кто то конечно нет но я думаю это по способствует уменьшению рмт
А при чем лоу рейт тут? Если тебе условно урежут профит в 2 раза для тебя ничего не изменится?расскажи это тем кто на лоурейтах рмтшит
bIгейvплея
Главное не плакать как девочка и не ливать с диса и серва. Плак плак плак4 часа ну такое, хочется нон стоп драки. А форты идеальное место для кайтов и тактик, самое интересное пвп для сольников это фортики.
Единственная система которая мне не нравится на фортах.
Кланы которые держат форт, могут моментально встать в форт, снять штраф и сразу же идти в атаку, или сбивать каст.
Было бы классно реализовать систему как в замках, что бы было хоть какое-то кд на появление в форте после смерти.
Пример как это выглядит сейчас
Ты дерешься 1 vs 2 - побеждаешь одного и пока дерешься со вторым, первый уже спускается и ты вновь 1 вс 2 и такой цикл бесконечен.
В качестве примера вот один из фортов на 39 секунде видна ситуация когда ты делаешь фраги, а они как мобы спавнятся и идут драться
Как будто стоит вернуть штраф, ага. Паган единственная зона, где с тп на любой спот можно добежать в рамках минуты (а в ближайшие комнаты – 10-15 секунд). Огромный потенциал, чтобы абузить и вредничать. Типа от факты победы в PvP ноль смысла, если чел сразу после смерти возвращается к тебе. Либо точку телепорта в Паган переносить в пещеру под Руной.Штраф кстати можем сделать, мы так уже делали с некоторыми локациями, делей 5 мин например
Нет. Потому что мастерки нужны, даблки, а если вы еще магазин расширяете, то это привлечет доп.трафик на форты и пвпКак простое решение - мб и норм, не превратиться ли только это в фулл пве контент из за большого количества фортов?)
При том, что там окна давным давно 1+1, а рмт в разы большеА при чем лоу рейт тут? Если тебе условно урежут профит в 2 раза для тебя ничего не изменится?
На стриме говорилось о переделке дропа в Эпик боксе, ваши слова типо кому то АК падал кому то борфен , теперь что то переработали. Хотелось бы знать что конкретно? Может уберете наконец то с Эпик бокса дестр точки. Заместо них может какой нибудь купон на камни 5 лвл редкие например и то ценнее будет для новичковКак простое решение - мб и норм, не превратиться ли только это в фулл пве контент из за большого количества фортов?)