Чел ты максимум на что способен, за счет кого то в гвг тащить, сумонить кого то, а сам на бд крутить денсы и агрить кого то)DDDDDDDD
напиши завтра на user123 спроси бусидо там или нет )000000
Чел ты максимум на что способен, за счет кого то в гвг тащить, сумонить кого то, а сам на бд крутить денсы и агрить кого то)DDDDDDDD
напиши завтра на user123 спроси бусидо там или нет )000000

:И да ваш чел с Тира сам писал Что тут не Династи, а говориш он играет) ой смешно ахахахахахDDDDDDDD
напиши завтра на user123 спроси бусидо там или нет )000000
поxyй что я на спелсе тебе в рот срал на турнире?Чел ты максимум на что способен, за счет кого то в гвг тащить, сумонить кого то, а сам на бд крутить денсы и агрить кого то)
скрины показывай xyеплет ))И да ваш чел с Тира сам писал Что тут не Династи, а говориш он играет) ой смешно ахахахахах
Там чел бегает в 6 сетах, спустя месяц сервера) забей) Но написать он прям спец)Я конечно ничего не имею против вестика , но почему небраска как маленькая ш**шка тявкает под любое сообщение? ныть в кч, ныть в лс , ныть везде что я сказал где эти бездари фармят, но на форуме ебать боец, а по факту сосет ху*ес:
Чел Факт есть фактом, после 1 коры, ему подошли Агры написали династи, а он говорит тут не он сидит)скрины показывай xyеплет ))
Да молодец, Гвг напревленый чел, тому кто Гвг не ходит и по фану пошел на турик) А когда попался против Олясов, отлетал за 10, они ж гвг ходят)поxyй что я на спелсе тебе в рот срал на турнире?
а на Х был на арбе
и на барде ни разу не играл на скрайде
расскажи еще че-нибудь )))
факт есть фактом, ты xyеплет рыгнул за фена, династи и бусидо, фена не было ни на 1 турнире, династи и бусидо играли/играют на х100 (и мобов били со мной на Х в тч) ты опять обоссалсяЧел Факт есть фактом, после 1 коры, ему подошли Агры написали династи, а он говорит тут не он сидит)
эх жаль олясов прикрыл 70:7 за серверДа молодец, Гвг напревленый чел, тому кто Гвг не ходит и по фану пошел на турик) А когда попался против Олясов, отлетал за 10, они ж гвг ходят)
Чел А на турнире что случилось? 10 сек против типов которые гвг ходят отлетел?эх жаль олясов прикрыл 70:7 за сервер
в тч 9х18 вместе с тобой
напоминаю как боец со стороны, небраска по факту ****ос , боится 9х9 вс вас выйти,зовёт 15 **** на одну 9ку и ноет потом всем кому может, мне руинят фарм, с какого ты пака я тебя кикну, ты пожалеешь пахпхахпахпхах за пиксель **** родную вы***т ^_^ надеюсь таких животных начнут банить на скруделе p.s. я дрался всегда против всех абсолютно (неважно кто там аяме хуяме небраски квестики), и вы должны понимать я не топлю ни за кого, я ебу слабыхТам чел бегает в 6 сетах, спустя месяц сервера) забей) Но написать он прям спец)
Опять же засумонил, играть за Гроши) с тобой норм человек играть не будет, слишком большое ЧСВфакт есть фактом, ты xyеплет рыгнул за фена, династи и бусидо, фена не было ни на 1 турнире, династи и бусидо играли/играют на х100 (и мобов били со мной на Х в тч) ты опять обоссался
Мы дрались фул 9, он сумонит 2 пака, и потом пишет, мы пве состав ахахахахцитир
напоминаю как боец со стороны, небраска по факту ****ос , боится 9х9 вс вас выйти,зовёт 15 **** на одну 9ку и ноет потом всем кому может, мне руинят фарм, с какого ты пака я тебя кикну, ты пожалеешь пахпхахпахпхах за пиксель **** родную вы***т ^_^ надеюсь таких животных начнут банить на скруделе p.s. я дрался всегда против всех абсолютно (неважно кто там аяме хуяме небраски квестики), и вы должны понимать я не топлю ни за кого, я ебу слабых
Ладно Дрестик, мне скучно, радуйся Аурам, я по кайфу с тебя погнал, довольный иду спать) Больше драйверов сумонь Ауры нужно забрать ахъахахахаххахаэх жаль олясов прикрыл 70:7 за сервер
в тч 9х18 вместе с тобой
Ну думаю ты меня знаешь, я топлю только за своё, за каждый фортик, уже несколько лет файтимся до блевотины ****ной всеми сэтапами, но я осуждаю такое гадское поведение которое выдал этот подсос на небраске, так еще и срет дохуя на нейтралки вызывает, пусть в руки автомат берет и ****ует на сво раз такой дохуя герой, сын собаки он ****нойМы дрались фул 9, он сумонит 2 пака, и потом пишет, мы пве состав ахахахах
Забей, мы его уже все в Чс кинули, он только пишет и пишет, А сам чел не бустится, Рмт свинка, Плов Нынче дорогой) бегать 5 тис гса месяц сервера ****ец)Ну думаю ты меня знаешь, я топлю только за своё, за каждый фортик, уже несколько лет файтимся до блевотины ****ной всеми сэтапами, но я осуждаю такое гадское поведение которое выдал этот подсос на небраске, так еще и срет дохуя на нейтралки вызывает, пусть в руки автомат берет и ****ует на сво раз такой дохуя герой, сын собаки он ****ной
разве на скрайде не банят за РМТ ???Забей, мы его уже все в Чс кинули, он только пишет и пишет, А сам чел не бустится, Рмт свинка, Плов Нынче дорогой) бегать 5 тис гса месяц сервера ****ец)
Кстати А чего в Четверг не вышел 99х99? есть инфа?эх жаль олясов прикрыл 70:7 за сервер
в тч 9х18 вместе с тобой
видимо животные в этот список не входят апхахахаххаразве на скрайде не банят за РМТ ???
Я просто не знаю, тогда Где буст? За месяц сервера у чела 5к гса? ну *** это ****ецразве на скрайде не банят за РМТ ???
я 55к голды въ**** в заточку мамб, сгорел на*** раздал всё что осталось паку и съебнул, а типы сутками фармят ебучий паган где как мне сказали 2к+ голды в час делается и сидят голыми, как будто бы администрацию скрайда надо засумонить на проверочку данных персонажейЯ просто не знаю, тогда Где буст? За месяц сервера у чела 5к гса? ну *** это ****ец
тут согалсен,очень странно очень, данных персон я б банил, + он играет с шейхов в пати) там точно Рмт) + Челам на пак дают Голду, за Кмы, где она) если чел не бустится()я 55к голды въ**** в заточку мамб, сгорел на*** раздал всё что осталось паку и съебнул, а типы сутками фармят ебучий паган где как мне сказали 2к+ голды в час делается и сидят голыми, как будто бы администрацию скрайда надо засумонить на проверочку данных персонажей
????Кстати А чего в Четверг не вышел 99х99? есть инфа?