[Набор в Биг-вар] salamMYSORAM

goodness

Барон
Сообщения
146
Лайки
1
Выходит Вестик и Небраска Любовники? Бывет, Говно к говну ТЯнянется где то слышал такое?
 

goodness

Барон
Сообщения
146
Лайки
1
братья = любовники? веселая у тебя с флинтом житуха браток
Это ты как собака Релоги просишь, на всех сотках? забыл как ныл флинту про релог? на прошлой 100? Боялся что тебя небраска перефармит, Жирный скуф
 

goodness

Барон
Сообщения
146
Лайки
1
Почему на Хк не засумонил? не хватило ресурса? Нужно Больше драйверов нанять, ты ж вс кого то мусор
 

goodness

Барон
Сообщения
146
Лайки
1
+ каждому Ноет по кд, Релогни, есть скрины где ты роялов просиш релог) успокойся Жирный скуф, без релогов ты ***ня безпонтовая)
 

west1k

Граф
Consigliere
Сообщения
7 864
Лайки
4 399
Это ты как собака Релоги просишь, на всех сотках? забыл как ныл флинту про релог? на прошлой 100? Боялся что тебя небраска перефармит, Жирный скуф
на ком я летал вс небраски напомни
 
Верх