Предложение по снижению дропа Эпик/Рб

Порезать дроп на Кмах без конкуренции?

  • Да

    Голосов: 48 69,6%
  • все норм, это Скрайд так и должно быть.

    Голосов: 21 30,4%

  • Всего проголосовало
    69

Motylek

Salvatore
Сообщения
1 599
Лайки
696
а че там когда мердж? слыхал шо через пару дней уже обьявят
 

AncientLucifer

Граф
Сообщения
1 564
Лайки
567
Добрый день.
Хотелось бы обратить внимание на текущую ситуацию на сервере. Пока большинство кланов играют на х 100 и сражаются на Кмах за Рб, нашлись 4 клана NC + Meрсы+Лазер Шарки+ Синдикаты ,которые фактически вместо конкуренции, между кланами получили один большой альянс., совместно набивают друг другу эссенции и делят дроп без конкуренции. В результате весь ценный дроп распределяется между участниками этих кланов. Предлагаю рассмотреть возможность снижения количества дропа с ключевых Рб, или других мер. Это позволит сделать экономику сервера боле стабильной, повысит конкуренцию и интерес к игре для остальных кланов.И за абуз эссенции и дропа,на сколько я знаю это запрещено делать! Наказать нарушителей и откатить все, что было нафармленно со старта х100.
Ниже кидаю ссылку как это происходит на кмах
Так когда х100 не было , был аналог файтов. Что поменялось ?
Скажи только было бы нормальным отключить вообще эпики . Было бы нормой. С учётом не работы всех клов. ( Которые занимались кланами и делали контент). Странно слышать это щас от тебя. Когда дедлики и нк так же стояли +- . Да и фр с плейхардом.
Может Бан пора , проще будет . И меньше диванной аналитики .
 

А_я_с_Камчатки

Старейшина
Сообщения
31
Лайки
31
Халум ты где там пропал? Создал тему-держи мазу чОрт. ТЫ говорил тебе Сашки мешают на эпиках типа засос какой то, Сашки ходить на эпики перастали, ты все равно терпила скипаешь эпики и не ходишь. Так в чем проблема? ху...му танцору яйца мешают? Твой фултаг перевернули НКшники на крепе у Сашков )))Причем их никто не просил, они сами пришли уебать вас как дрищей, в принципе что и вышло само собой. Твой уровень эпика получается-осада крепы в 9 паков ? Лол е...й, не твое это, ты хотел фрифарм эпиков во время сотки, наобещал там пакам своим, по факту ты им можешь ток с эполетов зарплату платить.И тоооо, когда Сашки спят) Щас мерж будет, от тебя все разбегутся, ты просто некомпетентен как КЛ. Просто ответь, щас тебе что мешает битьсяч за эпик клан на клан против НК? Ты ГСам колено приклонил, и Стронгам приклонил, Ярам приклонил. Купил клан фул фкхс, а регрупнуть грамотно на эпик у тебя яиц нет, вот и бродишь по серверу фултагом крепы отжимаешь лол)
 

SLASOR

Граф
Сообщения
2 284
Лайки
652
Халум ты где там пропал? Создал тему-держи мазу чОрт. ТЫ говорил тебе Сашки мешают на эпиках типа засос какой то, Сашки ходить на эпики перастали, ты все равно терпила скипаешь эпики и не ходишь. Так в чем проблема? ху...му танцору яйца мешают? Твой фултаг перевернули НКшники на крепе у Сашков )))Причем их никто не просил, они сами пришли уебать вас как дрищей, в принципе что и вышло само собой. Твой уровень эпика получается-осада крепы в 9 паков ? Лол е...й, не твое это, ты хотел фрифарм эпиков во время сотки, наобещал там пакам своим, по факту ты им можешь ток с эполетов зарплату платить.И тоооо, когда Сашки спят) Щас мерж будет, от тебя все разбегутся, ты просто некомпетентен как КЛ. Просто ответь, щас тебе что мешает битьсяч за эпик клан на клан против НК? Ты ГСам колено приклонил, и Стронгам приклонил, Ярам приклонил. Купил клан фул фкхс, а регрупнуть грамотно на эпик у тебя яиц нет, вот и бродишь по серверу фултагом крепы отжимаешь лол)
Там на 2-3 пака Сашки было раскрытие анакимов и фул пот + изоленты уверены что это сашки позвали НК и даже в чате писали за засос))) хотя НК узнали про замес на крепе на фул рандоме.
Зачем идти на кору орфена когда можно регрупнуть клан и пойти отжать крепу у Сашки)) вот это уровень)
 
Сообщения
7
Лайки
0
Там на 2-3 пака Сашки было раскрытие анакимов и фул пот + изоленты уверены что это сашки позвали НК и даже в чате писали за засос))) хотя НК узнали про замес на крепе на фул рандоме.
Зачем идти на кору орфена когда можно регрупнуть клан и пойти отжать крепу у Сашки)) вот это уровень)
Малыш, после мержа посмотрим на ваш уровень игры
 
Сообщения
7
Лайки
0
Малыш, мне абсолютно насрать сколько тебе лет, для меня ты и твой клан это малыши и не тебе говорить про уровень игры))
 

ДИКИЙДЕНС

Вассал
Сообщения
1
Лайки
0
Там на 2-3 пака Сашки было раскрытие анакимов и фул пот + изоленты уверены что это сашки позвали НК и даже в чате писали за засос))) хотя НК узнали про замес на крепе на фул рандоме.
Зачем идти на кору орфена когда можно регрупнуть клан и пойти отжать крепу у Сашки)) вот это уровень)
Может ты уже проснешься? Тип с дрелясквада пишет фулл тайминги файта в котором они типа случайно появились.


Знатоки помогите!!
недавно км проходил так у ребят, кто тут по вашему писюны держит друга?) Дрельсквад точно не с саашками же да?
photo_2026-06-28_13-56-29.jpg
 

Вложения

  • photo_2026-06-28_13-56-29.jpg
    photo_2026-06-28_13-56-29.jpg
    17,8 КБ · Просмотры: 0

SLASOR

Граф
Сообщения
2 284
Лайки
652

SLASOR

Граф
Сообщения
2 284
Лайки
652
Может ты уже проснешься? Тип с дрелясквада пишет фулл тайминги файта в котором они типа случайно появились.


Знатоки помогите!!
недавно км проходил так у ребят, кто тут по вашему писюны держит друга?) Дрельсквад точно не с саашками же да?
Посмотреть вложение 309146
Чепух, че ты не пишешь с мейн учетки? Вчера зарегал твина и первым же сообщением сюда с ноги ворвался. 100% не твин, верим. Я хз чем думают такие дaуны как ты когда делают твинка лишь бы что-то высрать.

Недавно это когда? 2-3 месяца назад? Дурачек, до старта сотки сашки играли вместе с дедликами а не с НК. Чисто высер на высере от челика который нихрена не знает.

А сейчас сашки уже давно не приходят на КМы, но петухалум и изоленты все равно не приходят и даже так им сашки мешают.

Хочешь верь, хочешь не верь мне насрать, но это факт что узнали про осаду абсолютно случайно и пришли пи3дить петухалума который регрупнул фул клан не на кору орфена а чтобы отжать крепу у 2-3 паков Сашки.
 
Верх