Предложение по снижению дропа Эпик/Рб

Порезать дроп на Кмах без конкуренции?

  • Да

    Голосов: 47 69,1%
  • все норм, это Скрайд так и должно быть.

    Голосов: 21 30,9%

  • Всего проголосовало
    68

AncientLucifer

Граф
Сообщения
1 563
Лайки
567
Добрый день.
Хотелось бы обратить внимание на текущую ситуацию на сервере. Пока большинство кланов играют на х 100 и сражаются на Кмах за Рб, нашлись 4 клана NC + Meрсы+Лазер Шарки+ Синдикаты ,которые фактически вместо конкуренции, между кланами получили один большой альянс., совместно набивают друг другу эссенции и делят дроп без конкуренции. В результате весь ценный дроп распределяется между участниками этих кланов. Предлагаю рассмотреть возможность снижения количества дропа с ключевых Рб, или других мер. Это позволит сделать экономику сервера боле стабильной, повысит конкуренцию и интерес к игре для остальных кланов.И за абуз эссенции и дропа,на сколько я знаю это запрещено делать! Наказать нарушителей и откатить все, что было нафармленно со старта х100.
Ниже кидаю ссылку как это происходит на кмах
Так когда х100 не было , был аналог файтов. Что поменялось ?
Скажи только было бы нормальным отключить вообще эпики . Было бы нормой. С учётом не работы всех клов. ( Которые занимались кланами и делали контент). Странно слышать это щас от тебя. Когда дедлики и нк так же стояли +- . Да и фр с плейхардом.
Может Бан пора , проще будет . И меньше диванной аналитики .
 

А_я_с_Камчатки

Старейшина
Сообщения
30
Лайки
30
Халум ты где там пропал? Создал тему-держи мазу чОрт. ТЫ говорил тебе Сашки мешают на эпиках типа засос какой то, Сашки ходить на эпики перастали, ты все равно терпила скипаешь эпики и не ходишь. Так в чем проблема? ху...му танцору яйца мешают? Твой фултаг перевернули НКшники на крепе у Сашков )))Причем их никто не просил, они сами пришли уебать вас как дрищей, в принципе что и вышло само собой. Твой уровень эпика получается-осада крепы в 9 паков ? Лол е...й, не твое это, ты хотел фрифарм эпиков во время сотки, наобещал там пакам своим, по факту ты им можешь ток с эполетов зарплату платить.И тоооо, когда Сашки спят) Щас мерж будет, от тебя все разбегутся, ты просто некомпетентен как КЛ. Просто ответь, щас тебе что мешает битьсяч за эпик клан на клан против НК? Ты ГСам колено приклонил, и Стронгам приклонил, Ярам приклонил. Купил клан фул фкхс, а регрупнуть грамотно на эпик у тебя яиц нет, вот и бродишь по серверу фултагом крепы отжимаешь лол)
 

SLASOR

Граф
Сообщения
2 250
Лайки
628
Халум ты где там пропал? Создал тему-держи мазу чОрт. ТЫ говорил тебе Сашки мешают на эпиках типа засос какой то, Сашки ходить на эпики перастали, ты все равно терпила скипаешь эпики и не ходишь. Так в чем проблема? ху...му танцору яйца мешают? Твой фултаг перевернули НКшники на крепе у Сашков )))Причем их никто не просил, они сами пришли уебать вас как дрищей, в принципе что и вышло само собой. Твой уровень эпика получается-осада крепы в 9 паков ? Лол е...й, не твое это, ты хотел фрифарм эпиков во время сотки, наобещал там пакам своим, по факту ты им можешь ток с эполетов зарплату платить.И тоооо, когда Сашки спят) Щас мерж будет, от тебя все разбегутся, ты просто некомпетентен как КЛ. Просто ответь, щас тебе что мешает битьсяч за эпик клан на клан против НК? Ты ГСам колено приклонил, и Стронгам приклонил, Ярам приклонил. Купил клан фул фкхс, а регрупнуть грамотно на эпик у тебя яиц нет, вот и бродишь по серверу фултагом крепы отжимаешь лол)
Там на 2-3 пака Сашки было раскрытие анакимов и фул пот + изоленты уверены что это сашки позвали НК и даже в чате писали за засос))) хотя НК узнали про замес на крепе на фул рандоме.
Зачем идти на кору орфена когда можно регрупнуть клан и пойти отжать крепу у Сашки)) вот это уровень)
 
Верх