Халум ты где там пропал? Создал тему-держи мазу чОрт. ТЫ говорил тебе Сашки мешают на эпиках типа засос какой то, Сашки ходить на эпики перастали, ты все равно терпила скипаешь эпики и не ходишь. Так в чем проблема? ху...му танцору яйца мешают? Твой фултаг перевернули НКшники на крепе у Сашков )))Причем их никто не просил, они сами пришли уебать вас как дрищей, в принципе что и вышло само собой. Твой уровень эпика получается-осада крепы в 9 паков ? Лол е...й, не твое это, ты хотел фрифарм эпиков во время сотки, наобещал там пакам своим, по факту ты им можешь ток с эполетов зарплату платить.И тоооо, когда Сашки спят) Щас мерж будет, от тебя все разбегутся, ты просто некомпетентен как КЛ. Просто ответь, щас тебе что мешает битьсяч за эпик клан на клан против НК? Ты ГСам колено приклонил, и Стронгам приклонил, Ярам приклонил. Купил клан фул фкхс, а регрупнуть грамотно на эпик у тебя яиц нет, вот и бродишь по серверу фултагом крепы отжимаешь лол)