Плащи эвент

Mother’sMilk

Старейшина
Сообщения
13
Лайки
2
Всем привет , приравняйте эти плащи сыплющееся с эвента к обычным , что бы хоть можно было удалять их за адену , нахер они вообще нужны в таком случае ваши «редкие плащи»
image.jpg
 

КартофельныйШарик

Старейшина
Сообщения
76
Лайки
44
Ну вроде уже ивент настроили достаточно хорошо. Поражаюсь, что до сих пор находятся люди, которые чем-то недовольны. Нужен плащ - носи. Не нужен - выбрось. Зачем создавать ради этого топик на форуме и просить фикс, который уж слишком незначительный?
 
Сообщения
6 164
Лайки
2 238
Ну вроде уже ивент настроили достаточно хорошо. Поражаюсь, что до сих пор находятся люди, которые чем-то недовольны. Нужен плащ - носи. Не нужен - выбрось. Зачем создавать ради этого топик на форуме и просить фикс, который уж слишком незначительный?
Там такие мусорные плащи, что их не жалко сразу в корзину закинуть. Хз чего народ возбудился так.
 
Сообщения
6 164
Лайки
2 238
На х1 уже 4 штуки выбил с мобов 67+. Это капец. Я хотел их продать, а знаешь сколько они стоят у других игроков? 20к!!! Даже не побарыжить ими (
Так есть ты уже 4 выбил, остальные столько же навыбивали)))
 
Сообщения
6 164
Лайки
2 238
А кто-то ни одного. После ивента можно будет новичкам раздать.
На х2 уже столько плащей накоплено за 2.5 года, что эти точно никому не нужны будут. Разве что выдавать прямо в камаэль виладж.
 

Trex

Старейшина
Сообщения
8
Лайки
4
ТС прав, выкинуть жалко, а стоит копейки, выставлять на торг тупо. Раскидал по твинам, но плащей столько, что твины кончились.
 

Mother’sMilk

Старейшина
Сообщения
13
Лайки
2
Ну вроде уже ивент настроили достаточно хорошо. Поражаюсь, что до сих пор находятся люди, которые чем-то недовольны. Нужен плащ - носи. Не нужен - выбрось. Зачем создавать ради этого топик на форуме и просить фикс, который уж слишком незначительный?
Я для этого в заголовке темы написал название «эвент плащи» не интересно прыгай в свое болото «входящий урон в сумов на олимпиаде» проблемы темы которой для себя я вижу незначительными. Либо помоги типу разобраться с магией урона в 5к плюс по бд в соседней теме. Плащи не востребованы, это факт, хотелось бы хоть какой то пользы и эмоции от их дропа, а не с лицом кирпича скидывать в корзину. Все , пошел читать проблемы ДМа вместо кофе с утра !
 

КартофельныйШарик

Старейшина
Сообщения
76
Лайки
44
хотелось бы хоть какой то пользы и эмоции от их дропа
Наверное ты просто хочешь, что бы падало по 10 плащей каждый день, но что бы каждый стоил по 5ккк? Но так, что бы падало только тебе, иначе цены упадут.
 

Mother’sMilk

Старейшина
Сообщения
13
Лайки
2
Наверное ты просто хочешь, что бы падало по 10 плащей каждый день, но что бы каждый стоил по 5ккк? Но так, что бы падало только тебе, иначе цены упадут.
я хз как отвечать на это ))) раскусил негодяя получается )) Я просто предложил удалять плащи падающие с моба как «награда эвента» за 8,6кк ( цена удаления запечатанного плаща ). Тут нет заговора и подводных камней ) Я куплю себе расходники на эту дикую прибыль.
 

Вложения

  • 49AA1159-D8D0-4D3B-A4B2-EBF6490A6C79.jpeg
    49AA1159-D8D0-4D3B-A4B2-EBF6490A6C79.jpeg
    565,6 КБ · Просмотры: 35

Sl1m

Виконт
Сообщения
1 077
Лайки
369
В тему плащей, а что за олимп 2-3 место плащи все? Почему с них пропали статы?
 

poberezhsky

Барон
Сообщения
78
Лайки
10
Ну их сейчас можно получать, но пропали пвп статы с плащей @Guldan есть инфа?
Есть инфа, теперь статы дают руны, полагаю брать их где-то рядом с плащами. Пару недель как такое сделали. Но я на оли не бываю, потому не знаю где такое вообще берется
 
Верх