Пиво не должно страдать, забота о тех кого приручили

Green.Apelsin

На тройках играют только геи и натуралы
Сообщения
1 559
Лайки
799
1781818269165.png


Адм, я готов сделать десяток присетов вам, только умоляю добавте их в альт б баф.
3 арчера стоят с мечеками, камаэль без танка и лайта. Про щиток отдельный мем.
+- баф норм у варка если бы не комбик, хз может он его ребавает под блоком, хз
Буквально сделать
Арчер
Мили ДД дубина
Мили ДД прочее
Танк
Лекарь

@Guldan @Moonya

Ну и отдельный набор ГЛАДИАТОР с котом на Патаку.
 

N1ntendoo

Барон
Сообщения
565
Лайки
77
Посмотреть вложение 308685

Адм, я готов сделать десяток присетов вам, только умоляю добавте их в альт б баф.
3 арчера стоят с мечеками, камаэль без танка и лайта. Про щиток отдельный мем.
+- баф норм у варка если бы не комбик, хз может он его ребавает под блоком, хз
Буквально сделать
Арчер
Мили ДД дубина
Мили ДД прочее
Танк
Лекарь

@Guldan @Moonya

Ну и отдельный набор ГЛАДИАТОР с котом на Патаку.
а зачем?тебе ж сложнее будет играть, у 80% серва появиться либо деф либо атака)
 

MilfEater

Граф
Сообщения
2 624
Лайки
1 122
Посмотреть вложение 308685

Адм, я готов сделать десяток присетов вам, только умоляю добавте их в альт б баф.
3 арчера стоят с мечеками, камаэль без танка и лайта. Про щиток отдельный мем.
+- баф норм у варка если бы не комбик, хз может он его ребавает под блоком, хз
Буквально сделать
Арчер
Мили ДД дубина
Мили ДД прочее
Танк
Лекарь

@Guldan @Moonya

Ну и отдельный набор ГЛАДИАТОР с котом на Патаку.
Только про треш бафы не рассказывай им
 

N1ntendoo

Барон
Сообщения
565
Лайки
77
Забивать беспомощных тоже нема кайфа же
та не, в основном беспомощьные потом так горят когда их как свиней забиваешь, весь чат красные становиться, прикольно ж когда люди горят от того что сами *****ёбы)
 

flamingo

Виконт
Сообщения
1 475
Лайки
464
Посмотреть вложение 308685

Адм, я готов сделать десяток присетов вам, только умоляю добавте их в альт б баф.
3 арчера стоят с мечеками, камаэль без танка и лайта. Про щиток отдельный мем.
+- баф норм у варка если бы не комбик, хз может он его ребавает под блоком, хз
Буквально сделать
Арчер
Мили ДД дубина
Мили ДД прочее
Танк
Лекарь

@Guldan @Moonya

Ну и отдельный набор ГЛАДИАТОР с котом на Патаку.
Жирный плюс
Тут, благо, нету, но в эту же категорию можно отнести 50% дестров с головой от пп
Добавьте больше готовых присетов
 

darth

Виконт
Сообщения
490
Лайки
175
Решительно осуждаю создание таких схем. Л2 всегда славилась своей жесткостью и хардкорностью и очень высоким порогом входа. Хорошего игрока от плохого всегда отличало в первую очередь не БУСТ, а знания (своего чара, заточки скиллов, и бафа в том числе).
Хороший игрок знает: тайминги скилов, приоритет буста и так далее. Испокон веков нубы спрашивали у ПРО игроков и те либо их троллили неверными советами, ну либо помогали. В том и другом случае игрок вынужден был сам разбираться почему у него нет урона или что с ним не так! Это часть нашей игры. Сейчас и так идет постоянное оказуаливание: взять те же сливы на лимиты у шреков или зарядка иконы у танков.
Вот 2 примера недавно у меня были. Соклан СХ с 9к ГС на секундочку говорит: чета у меня урона мало, погляди че там как. А ТАМ ****ЕЦ. В бафе куча мусора и бегает чел с МАГНУСОМ. Хурикан заточен на +30 НА ПОНИЖЕНИЕ СВОЙСТВ ВЕТРА. Пассивка робы заточена не на мдеф и еще куча куча всего. Причем ему когда говоришь как надо, то тот еще и в залупу лезет мол я фигню ему говорю. НУ это понятно личный тупизм человека.
2 пример почти тоже самое только глад: дуелист спирит не на пвп заточен а на атак спид, баф кота понятно на криты, бегает в элегии хэви с АК и олимп кольцом. Скилы +15 и даже не на урон в пвп...
Люди сами должны разобраться и хотя бы чуток изучать матчасть. Иначе пусть так и остаются мясом для нормальных игроков.
 

Green.Apelsin

На тройках играют только геи и натуралы
Сообщения
1 559
Лайки
799
Решительно осуждаю создание таких схем. Л2 всегда славилась своей жесткостью и хардкорностью и очень высоким порогом входа. Хорошего игрока от плохого всегда отличало в первую очередь не БУСТ, а знания (своего чара, заточки скиллов, и бафа в том числе).
Хороший игрок знает: тайминги скилов, приоритет буста и так далее. Испокон веков нубы спрашивали у ПРО игроков и те либо их троллили неверными советами, ну либо помогали. В том и другом случае игрок вынужден был сам разбираться почему у него нет урона или что с ним не так! Это часть нашей игры. Сейчас и так идет постоянное оказуаливание: взять те же сливы на лимиты у шреков или зарядка иконы у танков.
Вот 2 примера недавно у меня были. Соклан СХ с 9к ГС на секундочку говорит: чета у меня урона мало, погляди че там как. А ТАМ ****ЕЦ. В бафе куча мусора и бегает чел с МАГНУСОМ. Хурикан заточен на +30 НА ПОНИЖЕНИЕ СВОЙСТВ ВЕТРА. Пассивка робы заточена не на мдеф и еще куча куча всего. Причем ему когда говоришь как надо, то тот еще и в залупу лезет мол я фигню ему говорю. НУ это понятно личный тупизм человека.
2 пример почти тоже самое только глад: дуелист спирит не на пвп заточен а на атак спид, баф кота понятно на криты, бегает в элегии хэви с АК и олимп кольцом. Скилы +15 и даже не на урон в пвп...
Люди сами должны разобраться и хотя бы чуток изучать матчасть. Иначе пусть так и остаются мясом для нормальных игроков.
А вот про элю хеви на глада ты зря... После того как ввели мас имунку эля хеви топ сет. Резисты в мас файтах больше не нужны.
 

darth

Виконт
Сообщения
490
Лайки
175
А вот про элю хеви на глада ты зря... После того как ввели мас имунку эля хеви топ сет. Резисты в мас файтах больше не нужны.
Да там чуток больше физ атаки, но меньше ХП пдефа, стоит ли оно того ...
 

Green.Apelsin

На тройках играют только геи и натуралы
Сообщения
1 559
Лайки
799
Да там чуток больше физ атаки, но меньше ХП пдефа, стоит ли оно того ...
Стоит) глад персонаж у которого единственная цель наносить урон. П.С. Веспер режет декс. П.П.С. Морай меньше Пдефа П.П.П.С фламенко и там всякое дает упор уже не в кдр а в хасту как я понимаю
 

IIIzIII

Patch v26.6.1
Сообщения
5 282
Лайки
1 384
Посмотреть вложение 308685

Адм, я готов сделать десяток присетов вам, только умоляю добавте их в альт б баф.
3 арчера стоят с мечеками, камаэль без танка и лайта. Про щиток отдельный мем.
+- баф норм у варка если бы не комбик, хз может он его ребавает под блоком, хз
Буквально сделать
Арчер
Мили ДД дубина
Мили ДД прочее
Танк
Лекарь

@Guldan @Moonya

Ну и отдельный набор ГЛАДИАТОР с котом на Патаку.
человек играющий без патча, кого-то критикует....
 

darth

Виконт
Сообщения
490
Лайки
175
Стоит) глад персонаж у которого единственная цель наносить урон. П.С. Веспер режет декс. П.П.С. Морай меньше Пдефа П.П.П.С фламенко и там всякое дает упор уже не в кдр а в хасту как я понимаю
ну может я чего-то непонимаю в макро ГВГ. По мне такой сетап выглядит как суицид сквад. Залетели, либо наваляли либо если не смогли проДПСить просто через 30 сек подохли в дебафах. Типо Ок 30 сек имунка, дается саблим и пати УД. Все глады становятся буськи...Ну это всё не отменяет базового смысла: глад может драться и соло как тот же дагер. И если глад с кольцами и в элегии...ну помянем.
 

Green.Apelsin

На тройках играют только геи и натуралы
Сообщения
1 559
Лайки
799
ну может я чего-то непонимаю в макро ГВГ. По мне такой сетап выглядит как суицид сквад. Залетели, либо наваляли либо если не смогли проДПСить просто через 30 сек подохли в дебафах. Типо Ок 30 сек имунка, дается саблим и пати УД. Все глады становятся буськи...Ну это всё не отменяет базового смысла: глад может драться и соло как тот же дагер. И если глад с кольцами и в элегии...ну помянем.
Как раз в мас пвп ты не должен думать о том что ты там что то кому то трипл даш и убьешь классно, ты должен исключительно заливать масухи втупую стоя под имункой и если ты не убил всех за 30 сек то хоть ты ворпалхеви напяль на себя ты сгниешь под каким то рандомным тк вдали от пачки потому что улетел и поймал фулдебафоверанаоднойсинейкнопке

В мас пвп важно только позиционка и нажимать разрядки вовремя, микроконтроль это в 9х9 1х1

Ну и про кольца я ничего не говорил, там микс из веспер рар, эля, белеф, кора, кто на что богат
 

Green.Apelsin

На тройках играют только геи и натуралы
Сообщения
1 559
Лайки
799
ну может я чего-то непонимаю в макро ГВГ. По мне такой сетап выглядит как суицид сквад. Залетели, либо наваляли либо если не смогли проДПСить просто через 30 сек подохли в дебафах. Типо Ок 30 сек имунка, дается саблим и пати УД. Все глады становятся буськи...Ну это всё не отменяет базового смысла: глад может драться и соло как тот же дагер. И если глад с кольцами и в элегии...ну помянем.
Еще добавлю, очевидно если я говорил про мас имунку, подразумивались КМы, там онли эляхеви
 

KoIIIMaP

Барон
Сообщения
267
Лайки
74
Как раз в мас пвп ты не должен думать о том что ты там что то кому то трипл даш и убьешь классно, ты должен исключительно заливать масухи втупую стоя под имункой и если ты не убил всех за 30 сек то хоть ты ворпалхеви напяль на себя ты сгниешь под каким то рандомным тк вдали от пачки потому что улетел и поймал фулдебафоверанаоднойсинейкнопке

В мас пвп важно только позиционка и нажимать разрядки вовремя, микроконтроль это в 9х9 1х1

Ну и про кольца я ничего не говорил, там микс из веспер рар, эля, белеф, кора, кто на что богат
А откуда форумныой боец знает, как должен играть глад? :f09f9891-2x:
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 111
Лайки
256
А вот про элю хеви на глада ты зря... После того как ввели мас имунку эля хеви топ сет. Резисты в мас файтах больше не нужны.
Покажи свое кпд на гладе раз уж решился о нём рассуждать
 

Green.Apelsin

На тройках играют только геи и натуралы
Сообщения
1 559
Лайки
799
А откуда форумныой боец знает, как должен играть глад? :f09f9891-2x:
Мимо проходил
Покажи свое кпд на гладе раз уж решился о нём рассуждать
Нет возможности играть в прайме эпиков лишь изредка залетаю десяткой, пока никто не жаловался
 

Green.Apelsin

На тройках играют только геи и натуралы
Сообщения
1 559
Лайки
799
Ну жалобы это не показатель
Я не жалуюсь, я играю когда могу. Как то же фулквесты закрыл и 45к голды нафармил, будет время поиграю)

Ну а так в чем конкретно я не прав по поводу глада?
 

Green.Apelsin

На тройках играют только геи и натуралы
Сообщения
1 559
Лайки
799
Как минимум в том, что резисты в масс файтах не нужны
Лично твой выбор для глада в маспвп? Морай рар?

Резисты нужны, я бы будь ПЛом заставил бы пак сделать у всех одинаковую дыру и даже резисты атт бафал бы, но не в ущерб остальному. Во время последнего моего опыта маспвп по окончанию имунки вы либо уже победили либо бой превращается в лютое говно от ВЛов (не контрятся резистом стана, паралича так как являются притяжкой) ТК (ну тут понятно, фулдебаф овера 1 кнопкой) ну и самих оверов и тут лучше выходить из драки либо под саблейфое либо просто на ренжу (ну можно за луками побегать но тоже такое)

В общем резисты да нужны, но я бы все равно бегал в эле, если речь о драке уровня КМ.
 

Green.Apelsin

На тройках играют только геи и натуралы
Сообщения
1 559
Лайки
799

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 111
Лайки
256
Лично твой выбор для глада в маспвп? Морай рар?

Резисты нужны, я бы будь ПЛом заставил бы пак сделать у всех одинаковую дыру и даже резисты атт бафал бы, но не в ущерб остальному. Во время последнего моего опыта маспвп по окончанию имунки вы либо уже победили либо бой превращается в лютое говно от ВЛов (не контрятся резистом стана, паралича так как являются притяжкой) ТК (ну тут понятно, фулдебаф овера 1 кнопкой) ну и самих оверов и тут лучше выходить из драки либо под саблейфое либо просто на ренжу (ну можно за луками побегать но тоже такое)

В общем резисты да нужны, но я бы все равно бегал в эле, если речь о драке уровня КМ.
Мой выбор веспер рар, и не только из-за резистов. Эля хеви ситуативный сет, основной сет же - веспер рар
 

ХанниФам

Виконт
Сообщения
1 111
Лайки
256
Лично ты за добавить больше пресетов или против?
Мне все равно, больше пресетов глобально ничего не поменяют. Лучше бы больше места под схемы баффа сделали, это полезнее будет
 
Верх