Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Давно не играл в Л2, вот решил снова попробовать. Есть пару вопросов, где лучше начать на Х или на Х2, ну и каким классом посоветуете. Играл только на Ц4, тут понимаю все иначе. И возможно ли тут играть в одно окно?
Давно не играл в Л2, вот решил снова попробовать. Есть пару вопросов, где лучше начать на Х или на Х2, ну и каким классом посоветуете. Играл только на Ц4, тут понимаю все иначе. И возможно ли тут играть в одно окно?