пару вопросов от новичка

brattenei

Вассал
Сообщения
2
Лайки
0
Давно не играл в Л2, вот решил снова попробовать. Есть пару вопросов, где лучше начать на Х или на Х2, ну и каким классом посоветуете. Играл только на Ц4, тут понимаю все иначе. И возможно ли тут играть в одно окно?
 

Lincoln

Барон
Сообщения
284
Лайки
91
Давно не играл в Л2, вот решил снова попробовать. Есть пару вопросов, где лучше начать на Х или на Х2, ну и каким классом посоветуете. Играл только на Ц4, тут понимаю все иначе. И возможно ли тут играть в одно окно?
В одно окно нужно) на сервере есть всё для игры в одно окно)
 
Верх