Важно Описание Скрайд Х1 [старт 4 января]

BerlinKinder

Рыцарь
Сообщения
32
Лайки
7
Ты пробовал на старте их продать? На сервере стоит запрет на продажу всех аксессуаров.

На всякий случай проверил всё и ничего продать мне не удалось
конечно, дорогой , пробывалось всё что можно было ...)))
Гребни с перьями 3 вида все за 1.800.000 продались и еще парочку ...
Всё продается ,что за 0 адены ,что за 1.8ккк
Есть еще парочку багов хочешь подкину ??? :char-morc-pepe:
 

BerlinKinder

Рыцарь
Сообщения
32
Лайки
7
злой гулданий не на цепи , не шевелите зло, оно и тихо будет :sticker-vk-pilfy-029:
 

BerlinKinder

Рыцарь
Сообщения
32
Лайки
7
Ты пробовал на старте их продать? На сервере стоит запрет на продажу всех аксессуаров.

На всякий случай проверил всё и ничего продать мне не удалось
перекроили ))) гуд. Ну это не всё... Давай делиться по очереди ? твой ход
 

Killdog

Граф
Сообщения
17 266
Лайки
18 080
Им не нравится то что ты не играешь но при этом критикуешь)) хоть игру скачай обратно ради приличия :D
Я её никогда и не удалял) Эпизодически захожу освежить память - перед тем как что-то кому-то посоветовать)
 

Auf-Wiedersehen

Hallo
Consigliere
Сообщения
6 358
Лайки
3 937
поправьте
1704471389445.png
 

Hixxy

Барон
Сообщения
116
Лайки
24
А по квесту кусто на втором этаже крумы нпс для ввода кода НЕ существует - это так и должно быть? А то там сотни персонажей стоят кричат в панике...
 

bloodmuct

Барон
Сообщения
158
Лайки
47
Ну что же, прошли первые 2 дня можно поделиться ощущениями от старта.
Большой привет "профессионалу" который делал кастомные квесты, особенно от миликов, особенно за квест с импами.

Вопреки кучи отрицательных мнений купоны на соски проявили себя хорошо, удобно для всяких малопереносящих дагеров, так же они помогли когда оказалось, что у светлых эльфов в награду за квест 6 лвл соски не предусмотрены.
Так же купоны помогают для счастливых обладателей Б оружия, потому как где взять Б соски совершенно не понятно, т.к. отсутствие люксора не позволяте делать Б кристаллы и выводить из игры Ц и Д кристаллы, которых уже более чем достаточно и будет только больше.

Дроп хербов на ману это мем, реально мем.
 

bloodmuct

Барон
Сообщения
158
Лайки
47
А скажите мне , сколько в етом г.... осталось от ла2 и конкретно от хроник хф ? И сколько оно проживет ? Неделю ? Или аж целый месяц ?
А что такого можно забрать у л2 в принципе?
В игре Л2 в принципе: слабый баланс, убогая боевка, слабая экономика, тупой мободрочь и полное отсутсвие аналогов ему, что из этого в оригинале настолько ценно для тебя, что это нельзя реворкнуть?
 

afkbgrade

Барон
Сообщения
159
Лайки
43
Ну что же, прошли первые 2 дня можно поделиться ощущениями от старта.
Большой привет "профессионалу" который делал кастомные квесты, особенно от миликов, особенно за квест с импами.

Вопреки кучи отрицательных мнений купоны на соски проявили себя хорошо, удобно для всяких малопереносящих дагеров, так же они помогли когда оказалось, что у светлых эльфов в награду за квест 6 лвл соски не предусмотрены.
Так же купоны помогают для счастливых обладателей Б оружия, потому как где взять Б соски совершенно не понятно, т.к. отсутствие люксора не позволяте делать Б кристаллы и выводить из игры Ц и Д кристаллы, которых уже более чем достаточно и будет только больше.

Дроп хербов на ману это мем, реально мем.
Сломать лоу.б дуалы тебе религия не позволяет?
 

renad

Вассал
Сообщения
1
Лайки
0
Посмотреть вложение 199855

ОТКРЫТИЕ 04 ЯНВАРЯ В 20:00 (GMT+3)

ОБТ 25 декабря в 20:00
Какие получить награду за ОБТ?


Город
Время старта
Тбилиси21:00
Москва20:00
Киев19:00
Минск20:00
Астана23:00

Посмотреть вложение 199747

Не упуская важных требований к комфортной игре мы постарались сохранить дух классики любимых хроник.

Мы хотим предложить игрокам уникальный опыт — это ХФ осмысленный и переработанный как отдельный и целостный продукт, где игрок пройдет всю цепочку развития: от убийства первого Гремлина до сражения с Блесс Фреей (и не только). Где каждый Грейд экипировки важен, где каждая локация имеет свою роль на пути игрока. Наш продукт будет интересен как ценителям классики так и современным игрокам.

Более того, нам всем уже не по 15 лет. Мы уже не студенты. Почти у всех уже семьи и дети. И мы ценим ваше время. Именно поэтому мы стремимся сделать каждый ваш момент в игре захватывающим и значимым, избавившись от рудиментов, которые в 2024 году – не канон.

Скрайд х1 – это во всех смыслах отличная и современная MMORPG на базе хроник High Five, которая будет понятна каждому, кто хоть раз играл в л2. Мы видим эту игру не как музейную экспозицию, а как живую, постоянно развивающуюся историю!


Революция Ностальгии – уже этой зим
 

pavluchio

Вассал
Сообщения
6
Лайки
0
А скажите мне , сколько в етом г.... осталось от ла2 и конкретно от хроник хф ? И сколько оно проживет ? Неделю ? Или аж целый месяц ?
да и начинается больная тенденция последних лет - промокодики
зачем делать тяжелый сервер, а потом отсыпать в руки банки прем и т.п.?
 

Bwinz

Наследник
Сообщения
24
Лайки
15
Я мав на увазі, що є проект не хочу називати який, але він закривав на це очі і більшість людей проекту брали собі в паті людину яка давала таргет, а всі інші в паті стояли на клікері (макрос мишка) 24/7, після чого ломалась економіка, та всі інші проблеми... Тоді виникає наступне питання, якщо я наприклад виявив гравця який стоїть на макрос мишці чи в мене є підозра про це які наступні мої дії, куди саме звертатись щоб його перевірили, яку саме інформацію потрібно надавати, а якщо враховувати що більшість ставлять на нічний час, чи працює агент підтримки в нічний час, бо якщо він перевірить лише з ранку, тоді зрозуміло що гравець може прокинутись і бути вже біля комп'ютера... Розпишіть пошаговий алгоритм дій для розуміння. Бо якось все виглядає поверхнево, правила начебто є, а розуміння як саме і що в такому випадку роботи не зрозуміло... І те що на х50+ було не дуже актуально, на х1 буде не рідким явищем, бо це хардкор, туд завжди хочуть облегшити собі життя та обійти правила...
@Guldan
 

Hixxy

Барон
Сообщения
116
Лайки
24
Есть "рецепты" на 5-10кк в день?
Сейчас дело пошло на Ц\Б випонках, падают сотнями в лабах, продают жители по дешевке, за ночь всё скупается по 1кк за блеску, отличный заработок. Фул Б изи надеть. А есть ещё? Делитесь!
 

Hixxy

Барон
Сообщения
116
Лайки
24
ТУТ ЧТО максимальная заточка оружия +6????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 

Hixxy

Барон
Сообщения
116
Лайки
24
ТУТ ЧТО максимальная заточка оружия +6????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 

Hixxy

Барон
Сообщения
116
Лайки
24
ТУТ ЧТО максимальная заточка оружия +6????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 
Верх