- Сообщения
- 27
- Лайки
- 3
толку с того что рейты будет когда то потом выше, если для меня это нужно с старта допустим что бы конкурировать в пвп на спотах с 1-9 живых человек) и рейты х1 для меня ваще не проблема) я на классике выкачал 3х чаров до 78го поэтому *** на рейты)хехе) потом рейты х7-х3 будут на начальных стадиях и проще будет выкачаться. ну да ладно
там не все денсы урезаны в 2 раза. не ясно доживет вообще сервер или нет и это будет через 3 месяца. проще уже потом на 3-4 стадии качать пп, чем со старта тянуть. за шилку тоже самое. зачем она тебе на старте? баф кота есть в пете
, да тогда я играл с людьми, а сейчас времена иные, играть в соло куда профитрее