- Сообщения
- 78
- Лайки
- 22
Ну это больше как награда, за то что люди играютТогда какой в них смысл
Ну и заодно для обычных работяг, которые хотят понастальгировать просто. Пришли с РАБотки и зашли на часик под пивас побегать, мобчиков побить не заморачиваясь ни с чем
Экономику сосок это никак не убьет
